1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
নবীনগরে পুলিশ হেফাজতে যুবকের মুত্যু - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কালকিনিতে সহকারী শিক্ষকের হাত পা ভেংগে দিয়েছে প্রধান শিক্ষকের ভাই! মানববন্ধনে সুষ্ঠু বিচার দাবি “মন ভাঙা আয়না”—জুবিন গার্গকে শ্রদ্ধাঞ্জলি, কভার কণ্ঠে শিমুল হাসান টানা পাঁচ দিনের বর্ষণে সাতকানিয়ায় জনজীবন বিপর্যস্ত, পানিবন্দি নিম্নাঞ্চলের মানুষ। ‘দরজা লাগাও’ বলে সাংবাদিককে আটকে লাঞ্ছিত করলো ব্যাংক কর্মকর্তা বিশ্ব যখন ভেবেছিল সব শেষ মেসিরা তখন দেখিয়ে দিলেন: পূর্ণিমা মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযানে বাংলাদেশিসহ আটক ২০০ ভুয়া খবর শেয়ারের আগে এই আয়াতটি একবার স্মরণ করুন এনসিপির সমাবেশস্থলে ককটেল বিস্ফোরণ, তদন্তে ৩ সদস্যের কমিটি আমির খানকে বিয়ের জন্য ধর্ম পরিবর্তন করলেন গৌরী? যুক্তরাষ্ট্রকে ৪-১ গোলে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে বেলজিয়াম

নবীনগরে পুলিশ হেফাজতে যুবকের মুত্যু

Reporter Name
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২২ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

সঞ্জয় শীল, নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)।।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের সলিমগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে পুলিশ হেফাজতে থাকা আব্দুল্লা নামের একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। তিনি পাশ্ববর্তী বাঞ্ছারামপুর উপজেলার তেজখালি ইউনিয়নের বাড়াইল চর গ্রামের বাসিন্দা আবুল হোসেন ও জোসনা বেগমের সন্তান।

চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে লালমনিরহাট জেলার মাসুদ রানা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরের বাড়াইল চরের বাবু ওরফে রাব্বিকে গত ২৬ সেপ্টেম্বর পুলিশ গ্রেফতার করে উপজেলা স্ব্যাস্থ কমপ্লেক্সে চিকিৎসা সেবা শেষে জেলা কারাগারে প্রেরণ করেন। স্থানিয়দের দাবি, পুলিশ মাসুদ রানা ও রাব্বির সাথে আব্দুল্লাকেও গ্রেফতার করে ফাঁড়িতে আটকে রাখে। পরে তাকে দুই দিন আটকে রেখে মারধুর করে ২৮ সেপ্টেম্বর আব্দুল্লাকে স্থানিয় বেসরকারি একটি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে দ্রুত তাকে জেলা স্ব্যাস্থ কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন। কর্তব্যরত ডাক্তাররা তাকে মৃত বলে জানান বলে জানা যায়।

মৃত আব্দুল্লার মা জোসনা বেগম জানান, “আমার ছেলে অপরাধী হলে আইনের মাধ্যমে শাস্তি দিত, কিন্তু এভাবে কেন নিতে হলো তার জীবন?”

সলিমগঞ্জ ফাঁড়ি থানার আইসি এস.আই মহিম সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়ে উঠেনি।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) শাহিনুর ইসলামের সাথে সরাসরি থানা প্রাঙ্গনে কথা বলতে গেলে তিনি পরে কথা হবে বলে গাড়ি যোগে চলে যান।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন