1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
বন্য হাতির আক্রমন রোধে বিজিবি ও বিএসএফ'র পতাকা বৈঠক - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে বেকারিকে ২ লাখ টাকা জরিমানা দোয়ারাবাজারে দুই ইয়াবা সেবনকারীকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড, কারাগারে প্রেরণ ভাইদের প্রতারনার প্রতিবাদে বোনের সংবাদ সম্মেলন বঙ্গোপসাগরে ইঞ্জিন বিকল বোটসহ ১৬ জেলেকে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী মাজার ধ্বংস করলে আমরা ঘরে বসে থাকবো না -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ জামালপুরে গৃহবধূ হত্যা মামলার প্রধান আসামী কাউসার আহমেদ গ্রেফতার জামালপুরে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার নজরুল বর্ষে মাদারীপুরে ১ হাজার ৫০০ গাছ বিতরণ কার্যক্রম শুরু রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪-এ শিশু স্পনসরশিপ কর্মসূচির সহায়তা সামগ্রী বিতরণ

বন্য হাতির আক্রমন রোধে বিজিবি ও বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৮ মে, ২০২৩
  • ২৫৮ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাহমুদুল হাসান মুক্তা,জামালপুর।

বন্য হাতির আক্রমন থেকে জানমাল ও ফসল রক্ষায় বিজিবি ও বিএসএফ এর মধ্যে পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮মে) সকালে জেলার বকশীগঞ্জ উপজেলার সাঁতানীপাড়া ও কামালপুর এবং দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার পাথরের চর ও শ্রীপুরের বালিয়ামারী এলাকায় এ পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বন্য হাতির অনুপ্রবেশ ঠেকাতেই মূলত এ বৈঠকের আয়োজন করা হয় বলে জানান জামালপুর ব্যাটালিয়ন (৩৫বিজিবি)।

জামালপুর ব্যাটালিয়ন (৩৫ বিজিবি) এর সহকারী পরিচালক মুহাম্মদ শামছুল হক জানান, সীমান্তবর্তী এলাকায় বন্য হাতির আক্রমন থেকে জানমাল ও ফসল রক্ষায় জামালপুরসহ তিন জেলার ২৬টি স্থানে এ পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে বিজিবি ও বিএসএফ এর ক্যাম্প কমান্ডারা বন্য হাতির আক্রমন রোধ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহনের আশ্বাস দেন। এ সময় সীমান্তবর্তী এলাকায় বসবাসকারীদেরকে নিয়ে সচেতনতামূলক সভারও আয়োজন করা হয়।

এমএইচএম /LN24BD

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন