1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
কোপা আমেরিকায় সেরা গোলরক্ষকের পুরস্কার জিতেছেন আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যকে সবংর্ধনা ও মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠান মার্কিন হামলায় প্রশান্ত মহাসাগরে নৌযান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ রওজা মোবারকে দরজা-জানালা নেই কেন? হজের সফল সমাপ্তির ঘোষণা দিল সৌদি আরব শোক ভুলে কাজে নেমেছিলেন প্রিয়াঙ্কা, এবার সেখানেও ধাক্কা আদ্-দ্বীনের ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী দেশের ৫ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চরে আটকা পড়া দেড়শতাধিক পর্যটক উদ্ধার জিয়াউর রহমানের সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড়কে পুনরায় সংযুক্ত হওয়ার জন্য এই অঞ্চলকে বেছে নিয়ে ভিসি হয়েছি। উপাচার্য, ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়।

কোপা আমেরিকায় সেরা গোলরক্ষকের পুরস্কার জিতেছেন আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ২৫১ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

অনলাইন ডেস্ক।।

কোপা আমেরিকায় সেরা গোলরক্ষকের পুরস্কার জিতেছেন আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। মারাকানার ফাইনালেও দুর্দান্ত সেভে নেইমার-কাসেমিরোদের হতাশ করেন অ্যাস্টন ভিলার এই গোলরক্ষক।

আর আগে কলম্বিয়ার বিপক্ষে সেমিফাইনালে টাইব্রেকারে গড়ানো ম্যাচে তিনটি শট থামিয়ে আর্জেন্টিনাকে ফাইনালে তোলার নায়ক ছিলেন মার্টিনেজ। এবার দারুণ ছন্দে থাকা স্বাগতিক ব্রাজিলিয়ানদের থামাতে দেখা গেল তাকে।

আসরজুড়ে গোলপোস্টের নিচের দায়িত্বের জন্য স্বীকৃতিও পেলেন মার্টিনেজ। তার হাতেই উঠেছে কোপা আমেরিকার সেরা গোলরক্ষকের পুরস্কার গোল্ডেন গ্লাভস।

ফাইনালে ব্রাজিলের নেওয়া অন্তত ১৩টি শটের মধ্যে দুটি ছিল লক্ষ্য বরাবর। ৮৭তম মিনিটে আর্জেন্টিনার ডি-বক্সের ভেতরে বাম পাশ থেকে বুলেট গতির শট নিয়েছিলেন গ্যাব্রিয়েল বারবোসা। দুর্দান্ত ক্ষিপ্রতায় সেই শট ঠেকিয়ে লা আলবিসেলেস্তেদের জাল অক্ষত রাখেন মার্টিনেজ।

পুরো টুর্নামেন্টে মাত্র ৩ গোল হজম করেন তিনি। সেমিতে এই ২৮ বছর বয়সী গোলরক্ষকের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে কারণে ফাইনালের টিকিট কাচে আর্জেন্টিনা।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন