Friday, April 18, 2025
HomeScrollingনওগাঁয় পুলিশের সাথে কথা বলায় ইউ'পি সদস্যকে কুপিয়ে জখম

নওগাঁয় পুলিশের সাথে কথা বলায় ইউ’পি সদস্যকে কুপিয়ে জখম

নওগাঁ সংবাদদাতা।।

নওগাঁ সদর উপজেলার দুবলহাটি ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের ইউ’পি সদস্য পুলিশের সাথে কথা বলায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে সন্ত্রাসী বাহিনী।

গত (৯ফেব্রয়ারি) নওগাঁ সদর উপজেলার দুবলহাটি ইউনিয়ন পরিষদের ৬নম্বর ওয়ার্ড সদস্য মোঃ সাজ্জাদ হোসেনকে চাইনিজ কুড়ালসহ দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে স্থানীয় সন্ত্রাসীরা।

জানা যায়, গত (৯ ফেব্রুয়ারী) বৈকালে নওগাঁ সদর মডেল থানার এস আই বুলবুল দুবলহাটি উক্ত ওয়ার্ডের ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী সাইফুলকে গ্রেফতার করার জন্য দুবলহাটি চার মাথায় যায় এবং তাকে ধরে, নিশ্চিত হওয়ার জন্য উক্ত ওয়ার্ডের ইউ’পি সদস্য সাজ্জাদ হোসেনকে দেখে এস আই বুলবুল জিজ্ঞাসা করেন এই লোকটিই সাইফুল কি-না। ইউ’পি সদস্য বলেন, হ্যাঁ সে সাইফুল। তখন তাকে গ্রেফতার করে থানার উদ্দেশ্য রওয়ানা হয় পুলিশ। এরপর ইউ’ পি সদস্য ৪ মাথায় ছালামের দোকানে রুটি খেতে লাগে। এমন সময় ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামীর নিকট আত্নীয় ও সন্ত্রাসী বাহিনী মাসুদ রানা,উজ্জ্বল,রায়হান,শাকিল,শাওন,আকাশ,রহিম (কাউসার),ফিরোজ,সুমনসহ মামুন (বাদল) হাতে চাইনিজ কুড়াল,রামদা,হাঁসুয়া,লোহার রড ও লাঠি হাতে নিয়ে প্রকাশ্যে সন্ত্রাসী লিডার মামুনের হুকুমে, খুন করার উদ্দেশ্য মাসুদ রানা প্রথমেই চাইনিজ কুড়াল দিয়ে সাজ্জাদ হোসেনের মাথার পিছনে কোপ দেয়।সাজ্জাদ হোসেনের চিৎকারে বহু লোকজন সেখানে উপস্থিত হলেও কেহই সেখানে এগিয়ে যাওয়ার সাহস পায়নি। নাম না প্রকাশ করার শর্তে স্থানীয়রা জানায়,রামদা,হা্সুয়ার কোপ দিয়েছে সন্ত্রাসীরা কিন্তু সাজ্জাদ বিভিন্ন ভাবে হাত দিয়ে প্রতিহত করার কারণে তার গলাটা কাটা পড়েনি। সন্ত্রাসীরা তাকে এলোপাতাড়ি ভাবে সব দিক থেকে মারতে লাগলে,সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে।সেখানে শাকিল নামের সন্ত্রাসী লোহার রড দিয়ে মেরে মেরে তার পাটি ভেঙ্গে দেয়। স্থানীয়রা আরো বলেন, বর্তমানে দেশের পরিস্থিতির কারণে সেখানে এগিয়ে যেতে বা তাকে উদ্ধার করার কেহই সাহস পায় নাই। ইউ’পি সদস্য সাজ্জাদ হোসেনের বাড়িতে খবর গেলে, তার ছেলে ও বাড়ির মহিলারা সহ অনেকেই এসে তাকে উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি হাঁসপাতালের মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন।

ইউ’পি সদস্য সাজ্জাদ হোসেনের স্ত্রী,সন্তানেরা জানান, এর কয়েক মাস আগেও এই সন্ত্রাসীরা সাজ্জাদ হোসেনের মাথায় আঘাত করে আটকিয়ে রেখেছিল, পরবর্তীতে সেনাবাহিনী সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে ছিল।

বার বার এই সন্ত্রাসীরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে মেরে ফেলার চেষ্টা করে। বর্তমানে সন্ত্রাসীরা তার স্ত্রী ও ছেলেকে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে আসছে।ইউ’পি সদস্য সাজ্জাদের পরিবার বর্তমানে আতংকে দিন যাপন করছে।

এ বিষয়ে নওগাঁ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ

RELATED ARTICLES
Continue to the category

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments