Monday, February 10, 2025
HomeScrollingসাবেক মেয়রের বাড়ীতে রাতে গোপন বৈঠক, গ্রেফতার-৮

সাবেক মেয়রের বাড়ীতে রাতে গোপন বৈঠক, গ্রেফতার-৮

 

মাহমুদুল হাসান মুক্তা,জামালপুর।।

জামালপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানুর বাড়ীতে রাতে গোপন বৈঠকের সময় আটজনকে গ্রেফতার করেছে থানা সদর থানা পুলিশ।
সোমবার (২০ জানুয়ারী) রাতে পৌর শহরের পাথালিয়া এলাকায় জামালপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র ছানোয়ার হোসেন ছানুর বাড়ী থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- পাথালিয়া পশ্চিমপাড়া এলাকার মৃত আলী আকবরের ছেলে আক্রাম জাহিদ (৫২), মৃত কেরামত আলীর ছেলে আব্দুল মান্নান (৪৮), মৃত সুরুজ আলীর ছেলে মাহমুদুর রহমান (৪৫) মৃত ইন্তাজ আলীর ছেলে হেলাল উদ্দিন (৫৫), পাথালিয়া মধ্যপাড়া এলাকার মৃত আজিজুল হকের ছেলে ও মেয়র ছানুর অফিস সহকারী মো. রাশেদুল ইসলাম (৯), কম্পপুর মধ্যপাড়া এলাকার ইসমাইল হোসেনর ছেলে মো. শামীম (৩৮), বসাকপাড়া এলাকার মনিন্দ্র চন্দ্র দে’র ছেলে বিজয় (৫০) এবং মৃত জুল গুল মাহমুদের ছেলে আব্দুল মজিদ (৫২)।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু ফয়সল মো. আতিক বলেন, পৌরসভার সাবেক মেয়র মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানুর পাথালিয়ার বাড়ীতে তাঁর অনুসারীরা রাতে গোপন বৈঠক করছেন। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাবেক মেয়র ছানুর বাড়ীতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে নাশকতার পরিকল্পনার গোপন বৈঠক থেকে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর কোর্টে প্রেরণ করা হবে।

RELATED ARTICLES
Continue to the category

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments