Tuesday, July 1, 2025
HomeScrollingমাদারীপুরে ৫ উপজেলায় সামাজিক নিরাপত্তা উপকরণ বিতরণ

মাদারীপুরে ৫ উপজেলায় সামাজিক নিরাপত্তা উপকরণ বিতরণ

মাদারীপুর প্রতিনিধি।।

মাদারীপুরে ৫টি উপজেলায় সামাজিক নিরাপত্তা যোজন উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বিকালে মাদারীপুর জেলা প্রশাসকের আয়োজনে মাদারীপুর শকুনি লেকে পাড়ের স্বাধীনতা অঙ্গনে সামাজিক নিরাপত্তা যোজন উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিভাগের কমিশনার মো. সাবিরুল ইসলাম।

এসময় তিনি সামাজিক নিরাপত্তা উপকরণ যোজনা অনুষ্ঠানে জেলার ৫ টি উপজেলার শিল্পকলা একাডেমী সমূহের অনুকূলে বাদ্যযন্ত্র, অসুস্থ মানুষের মাঝে চিকিৎসা সহায়তা, ক্রীড়া সংস্থা সমূহের অনুকূলে ক্রিড়া সামগ্রী, স্কুলগামী ছাত্রীদের মাঝে ২৫ টিসাইকেল, ফ্রি ল্যান্সারদের মাঝে ১৫ টি ল্যাপটপ, নারীদের আত্মকর্মসংস্থানের জন্য ক্ষুদ্র ঋণ, তৃতীয় লিঙ্গের জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে ৯ জনকে ছাগল বিতরণ করা হয়।

মাদারীপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মারুফুর রশিদ খান এর সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন, মাদারীপুর পুলিশ সুপার মো. মাসুদ আলম, সিভিল সার্জন মো. মুনীর আহমদ,

মুক্তিযুদ্ধকালীন খলিল বাহিনীর প্রধান ও সাবেক পৌর চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান খান, মাদারীপুর জেলার সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহজাহান হাওলাদারসহ জেলা ও উপজেলার সরকারি সকল দপ্তরের কর্মকর্তাগণ।

LN24BD

RELATED ARTICLES
Continue to the category

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments