1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
শিবগঞ্জে মা কর্তৃক ভারসাম্যহীন নারীকে শিঁকলে বাঁধা পুলিশের হস্তক্ষেপে চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থা - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যকে সবংর্ধনা ও মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠান মার্কিন হামলায় প্রশান্ত মহাসাগরে নৌযান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ রওজা মোবারকে দরজা-জানালা নেই কেন? হজের সফল সমাপ্তির ঘোষণা দিল সৌদি আরব শোক ভুলে কাজে নেমেছিলেন প্রিয়াঙ্কা, এবার সেখানেও ধাক্কা আদ্-দ্বীনের ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী দেশের ৫ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চরে আটকা পড়া দেড়শতাধিক পর্যটক উদ্ধার জিয়াউর রহমানের সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড়কে পুনরায় সংযুক্ত হওয়ার জন্য এই অঞ্চলকে বেছে নিয়ে ভিসি হয়েছি। উপাচার্য, ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়।

শিবগঞ্জে মা কর্তৃক ভারসাম্যহীন নারীকে শিঁকলে বাঁধা পুলিশের হস্তক্ষেপে চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থা

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭১৭ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

শিবগঞ্জ (বগুড়া) সংবাদদাতা।।
বগুড়ার শিবগঞ্জে মা কর্তৃক ভারসাম্যহীন নারীকে শিঁকলে বাঁধা, পুলিশের হস্তক্ষেপে চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থা।
জানা যায়, উপজেলার আটমূল ইউনিয়নের আটমূল আউড়াপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের মেয়ে মোছাঃ ফাহিমা (৩০) নামের এক নারী ভারসাম্যহীন হওয়ার তার মা তাকে শিকল দিয়ে বেঁধে রাখেন। বিষয়টি স্থানীয় লোকজন জানে। এলাকার কিছু ব্যক্তি ভারসাম্যহীন নারীর মা কে ফাঁসানোর জন্য কিছু সাংবাদিকদের ভুল তথ্য দিয়ে তার মাকে জড়িয়ে সংবাদ প্রকাশ করেন। এ দিকে সহকারী পুলিশ সুপার ( শিবগঞ্জ সার্কেল) কুদরত-ই-খুদা-শুভ ও শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান ঘটনাস্থলে যান। ভারসাম্যহীন নারীর মা মেহেরুন নেছা বলেন, তার মেয়ে কে একই গ্রামের মোস্তফার সহিত বিবাহ দিয়েছিলেন, সেখানে ২টি সন্তন রয়েছে। হঠাৎ মেয়েটির মানুষিক রোগ হলে তার স্বামী তাকে তালাক প্রদান করে। তার পরে থেকে ফাহিমা তার মায়ের সঙ্গে পিতার বাড়িতে অবস্থান করেন। পুনরায় ফাহিমা মানুষিক রোগী হলে তার বৃদ্ধ মা তাকে শিঁকল দিয়ে তার শয়ন কক্ষের খাটের সঙ্গে বেঁধে রাখেন। এব্যাপারে সহকারী পুলিশ সুপার ( শিবগঞ্জ সার্কেল) কুদরত-ই-খুদা-শুভ সাথে কথা বললে তিনি বলেন, ফাহিমা একজন মানুষিক রোগী তার চিকিৎসার সেবার জন্য তার নিকটতম আত্মীয়দের কে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান এর সাথে কথা বলা হলে তিনি বলেন, তার মা বৃদ্ধা এবং ফাহিমার বাবাও বেঁচে নেই, বৃদ্ধা মা দিসকুল না পেয়ে তার মেয়েকে শিকল দিয়ে বেঁধে রেখেছেন। তবে ফাহিমার চিকিৎসার জন্য তার নিকটত্ম আত্মীয়দের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। স্থানীয় লোকজন বলেন, ফাহিমা গত 1 মাস যাবৎ মানুষিক রোগী হওয়ায় তাকে তার মা কয়েক দিন পূর্বে শিকল দিয়ে বাড়িতে বেধে রেখেছেন এবং চিকিৎসা সেবার ব্যবস্থা করছেন।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন