1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
সিলেট থেকে ট্রেন চলাচল শুরু - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পুলিশ পরিচয়ে ইজিবাইক চুরি: চাকরিচ্যুত সেনা ও পুলিশ সদস্যসহ ৩ জন গ্রেফতার নবীনগরে অর্চনা রানীর বিরুদ্ধে হয়রানির অভিযোগে মানববন্ধন, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি মাদারীপুরে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার মাদারীপুরে দীর্ঘদিন পলাতক চুরি মামলার ৩ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার ঢাবি ছাত্রীসহ একই পরিবারের ৪ জনকে কুপিয়ে হত্যা, নেপথ্যে কী বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে ২ চুক্তি ও ১৩ সমঝোতা সই শিবচরে ২৮৫ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার গ্রীন রোড শো’র তৃতীয় দিনে শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ ও বিদ্যালয়-মাঠে বৃক্ষরোপণ সালথায় ছাত্রদলের নতুন কমিটি দেওয়ায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত খুলে দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সিলেট থেকে ট্রেন চলাচল শুরু

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ৩৩১ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

অনলাইন ডেস্ক।

বন্যা পরিস্থিতিতে শনিবার বন্ধ হয়ে যায় ঢাকা-সিলেট রেলপথ। অবস্থা কিছুটা উন্নতি হওয়ার পর এ পথে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে।

রেলওয়ের বিভাগীয় ট্রান্সপোর্ট অফিসার খায়রুল কবির রবিবার দুপুরে সংবাদমাধ্যমকে খবরটি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ১২টা ৫৫ মিনিটের দিকে এই রুটে ট্রেন চলাচল শুরু হয়।

তিনি বলেন, ‘ঢাকা-সিলেট রেলপথে বন্যার পানি কিছুটা কমেছে। ফলে ৩টি লাইন ব্যবহার উপযোগী হয়েছে।’

এর আগে শনিবার সিলেট রেলস্টেশনে বন্যার পানি ঢুকে পড়ায় স্টেশনটি বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

ওই সময় মৌলভীবাজারের কুলাউড়া রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার (ভারপ্রাপ্ত) মুহিব উদ্দিন আহমদ জানান, সিলেট রেলস্টেশনের মূল প্ল্যাটফর্মে পানি প্রবেশ করায় ওই স্টেশনে কোনো ট্রেন প্রবেশ করছে না।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন