1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
টঙ্গীবাড়ীতে রাবেয়ার ছোট দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে শঙ্কা- ৫ পর্ব - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজধানীতে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৫২৮, মামলা ৫৩ মেসির ১.১ বিলিয়ন সাম্রাজ্য, মাঠের বাইরের আয় কত? গাজার বদলা নিতে চেয়েছিলেন ফ্লাইদুবাইয়ের সহ-পাইলট! তীব্র কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী কৃতি শ্যানন শাটডাউনের ‘টুকটাক হুমকি’ সত্ত্বেও বেড়েছে প্রবাসী আয় দেশের রিজার্ভ ৩৬.১২ বিলিয়ন ডলার জ্বালানি আমদানিতে ৩১০ কোটি ডলার ঋণ নিচ্ছে সরকার রাস্তা নাকি নদী! নবীনগরের বানিয়াচং মোড় থেকে দীর্ঘসাইর রাস্তার বেহাল দশায় জন দুর্ভোগ চরমে পঞ্চগড়ে ২০৩ কোটি টাকা ব্যায়ে হচ্ছে ২য় করতোয়া সেতু, অনুমোদনের খবরে মিষ্টি বিতরণ তারেক রহমান সরকার দেশকে মরুভূমির হাত থেকে রক্ষায় খাল খনন ও নদী ভাঙ্গন এলাকায় মানুষের পাশে দাড়ানোর উদ্যোগ নিয়েছে-প্রতিমন্ত্রী আজাদ

টঙ্গীবাড়ীতে রাবেয়ার ছোট দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে শঙ্কা- ৫ পর্ব

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৫৫ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

 

মুন্সীগঞ্জ সংবাদদাতা।।
মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামের মো. আরিফ শেখের স্ত্রী রাবেয়া আক্তার (২৫) সন্তান প্রসব করতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এ ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

রাবেয়ার মৃত্যুতে সবচেয়ে বেশি ভেঙে পড়েছে তার ছোট দুই সন্তান। মাত্র ৮ বছরের আরিফা মায়ের জন্য কান্নাকাটি করতে করতে খাওয়া-দাওয়া ছেড়ে দিয়েছে। চোখের পানি শুকিয়ে কালো দাগ পড়েছে তার চোখের নিচে। অপরদিকে, ৩ বছরের ছোট্ট আলিফ বাড়ির চারপাশে ঘুরে মাকে খুঁজে বেড়াচ্ছে। শিশু দুটির এই মর্মস্পর্শী দৃশ্য দেখে প্রতিবেশীরা কষ্ট পেলেও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষের কোনো অনুশোচনা দেখা যায়নি।

স্ত্রীকে হারিয়ে শোকে ভেঙে পড়েছেন স্বামী মো. আরিফ শেখ। তিনি নিজেও অসুস্থ হয়ে শয্যাশায়ী হয়ে পড়েছেন। রাবেয়ার দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন স্বজনরা।

স্বজনদের অভিযোগ, সুস্থ রাবেয়াকে টঙ্গীবাড়ী ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভর্তি করা হয়। হাসি-খুশি অবস্থায় অপারেশন থিয়েটারে গেলেও অজ্ঞাত কারণে দেওয়া এক ইনজেকশনের পরপরই তার গর্ভস্থ সন্তান মারা যায়। দুই দিন পর মারা যান রাবেয়াও।

তারা আরও জানান, “আমরা শুধু রাবেয়া ও তার গর্ভের সন্তানকে হারালাম না, চিকিৎসার জন্য ধার-দেনা করে প্রায় ৩ লাখ টাকা খরচ করে এখন নিঃস্ব হয়ে গেছি।”

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন