1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
টঙ্গীবাড়ীতে রাবেয়ার ছোট দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে শঙ্কা- ৫ পর্ব - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীনগর টু আশুগঞ্জ সড়কে ভারী বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন এমপির নবীনগরে দোকান নির্মানকে কেন্দ্র করে মবের শিকার চেয়ারম্যান কারামুক্ত টঙ্গিবাড়ীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৬ সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত টঙ্গিবাড়ীতে “নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬” বাছাই অনুষ্ঠিত নবীনগরে পিছন থেকে ছুরিকাঘাতে মেম্বার আহত জামালপুরে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামের তরুণের বিশ্বজয়,নদ-নদী বেষ্টিত চরাঞ্চলকে তুলে ধরলেন বিশ্ব দরবারে টঙ্গিবাড়ীতে ২টি খালসহ ৫টি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন টঙ্গীবাড়ীতে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি পঞ্চগড় জেলা শাখার ৮১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা

টঙ্গীবাড়ীতে রাবেয়ার ছোট দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে শঙ্কা- ৫ পর্ব

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৩ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

 

মুন্সীগঞ্জ সংবাদদাতা।।
মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামের মো. আরিফ শেখের স্ত্রী রাবেয়া আক্তার (২৫) সন্তান প্রসব করতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এ ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

রাবেয়ার মৃত্যুতে সবচেয়ে বেশি ভেঙে পড়েছে তার ছোট দুই সন্তান। মাত্র ৮ বছরের আরিফা মায়ের জন্য কান্নাকাটি করতে করতে খাওয়া-দাওয়া ছেড়ে দিয়েছে। চোখের পানি শুকিয়ে কালো দাগ পড়েছে তার চোখের নিচে। অপরদিকে, ৩ বছরের ছোট্ট আলিফ বাড়ির চারপাশে ঘুরে মাকে খুঁজে বেড়াচ্ছে। শিশু দুটির এই মর্মস্পর্শী দৃশ্য দেখে প্রতিবেশীরা কষ্ট পেলেও ক্লিনিক কর্তৃপক্ষের কোনো অনুশোচনা দেখা যায়নি।

স্ত্রীকে হারিয়ে শোকে ভেঙে পড়েছেন স্বামী মো. আরিফ শেখ। তিনি নিজেও অসুস্থ হয়ে শয্যাশায়ী হয়ে পড়েছেন। রাবেয়ার দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন স্বজনরা।

স্বজনদের অভিযোগ, সুস্থ রাবেয়াকে টঙ্গীবাড়ী ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভর্তি করা হয়। হাসি-খুশি অবস্থায় অপারেশন থিয়েটারে গেলেও অজ্ঞাত কারণে দেওয়া এক ইনজেকশনের পরপরই তার গর্ভস্থ সন্তান মারা যায়। দুই দিন পর মারা যান রাবেয়াও।

তারা আরও জানান, “আমরা শুধু রাবেয়া ও তার গর্ভের সন্তানকে হারালাম না, চিকিৎসার জন্য ধার-দেনা করে প্রায় ৩ লাখ টাকা খরচ করে এখন নিঃস্ব হয়ে গেছি।”

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন