1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
মাদারীপুরে চার ব্যবসায়ীকে জরিমানা ও সর্তক বার্তা - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৫ আগস্ট ঘিরে গোপালগঞ্জে বাড়তি নিরাপত্তা; মাঠে ৫ প্লাটুন বিজিবি, জোরদার টহল-নজরদারি দোয়ারাবাজারে শিশুকে ফুসলিয়ে বলাৎকার, যুবক গ্রেপ্তার তেরখাদায় সোনালী ব্যাংকের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, লিফলেট বিতরণ নবীনগরে সোলার সিস্টেমে অনাবাদি জমিতে আউশ আবাদে কৃষকের ভাগ্য বদল  বিশ্ব ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থার সাথে “অসহযোগ” আন্দোলনের হুমকি আল্লাহ তাআলা তাঁর বান্দার জন্য তাওবার দরজা খোলা রেখেছেন ১২ মাসের মধ্যে সর্বোচ্চ রফতানি আয় জুলাইয়ে রক্তাক্ত ৩৫ জুলাই: একদিন এগিয়ে আনা হয় ‘মার্চ টু ঢাকা’ রাশিয়া-ইউক্রেনের পাল্টাপাল্টি হামলায় একদিনে নিহত ২৭ দুই বছর কর্মহীন, লাইভে এসে হু হু করে কাঁদলেন জ্যোতিকা জ্যোতি

মাদারীপুরে চার ব্যবসায়ীকে জরিমানা ও সর্তক বার্তা

Reporter Name
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
  • ২৫৮ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাদারীপুর প্রতিনিধি।।
মাদারীপুরের টেকেরহাট কাচা বাজারে মাংসের ৪ ব্যবসায়ীকে ১৪হাজার টাকা জরিমান ও রমজান আগমন উপলক্ষে সকল ব্যবসায়ীকে সর্তক বার্তা দিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। সোমবার দুপুরে মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার টেকেরহাট কাচা বাচারে এ অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকারের মাদারীপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস।

জেলা ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস জানান, টেকেরহাট বাজারে অভিযান চালিয়ে ৩ টি পোল্ট্রি মুরগী ব্যবসায়ী ও একটি গরুর মাংসের ব্যবসায়ীকে মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এসময় মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করার অপরাধে আছলাম মুরগীর দোকানকে ৫ হাজার টাকা, অধিক দামে পণ্য বিক্রির অপরাধে বোরহান পোল্ট্রি ফার্মকে ৩ হাজার, বিসমিল্লাহ পোল্ট্রি ফার্মকে ৩ হাজার ও কাবুল গোস্তের দোকানকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছ। আগামী রমজান মাস উপলক্ষে ভোক্তা ও বিক্রেতাদের সতর্ক করার লক্ষে মাকিং করে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।

 

MHS/LN24BD

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন