1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
‘হ্যালো শুনছেন?’ - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যকে সবংর্ধনা ও মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠান মার্কিন হামলায় প্রশান্ত মহাসাগরে নৌযান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ রওজা মোবারকে দরজা-জানালা নেই কেন? হজের সফল সমাপ্তির ঘোষণা দিল সৌদি আরব শোক ভুলে কাজে নেমেছিলেন প্রিয়াঙ্কা, এবার সেখানেও ধাক্কা আদ্-দ্বীনের ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী দেশের ৫ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চরে আটকা পড়া দেড়শতাধিক পর্যটক উদ্ধার জিয়াউর রহমানের সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড়কে পুনরায় সংযুক্ত হওয়ার জন্য এই অঞ্চলকে বেছে নিয়ে ভিসি হয়েছি। উপাচার্য, ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়।

‘হ্যালো শুনছেন?’

Reporter Name
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ২২৫ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

অনলাইন ডেস্ক |

নাটকের দৃশ্যে নিশো ও তিশা
এটা স্পষ্ট যে কাউকে ডাকা হচ্ছে। কিন্তু কে, কাকে, কোথায় ও কোন পরিস্থিতিতে ডাকছেন— সেটি এখনই স্পষ্ট করতে চাইছেন না সংশ্লিষ্টরা। শুধু এটুকু বলছেন, এটা একটা অদ্ভুত প্রেমের গল্প।

সিএমভির ব্যানারে নির্মিত নাটকটির নাম ‘হ্যালো শুনছেন?’। প্রধান দুটি চরিত্রে আছেন আফরান নিশো ও তানজিন তিশা।

রাসয়াত রহমান জিকোর গল্পে চিত্রনাট্য ও নির্মাণ করেছেন মিজানুর রহমান আরিয়ান। তিন দিনে যার পুরো কাজটিই হয়েছে বৃষ্টির মধ্যে।

নাটকটি সম্পর্কে নির্মাতা বলেন, “এটা অদ্ভুত প্রেমের গল্প। বিশেষ করে ছেলেটার চরিত্র অদ্ভুত। এক বৃষ্টির দিনে একটি টি-স্টলে আটকা পড়েন গল্পের পাত্র-পাত্রী। আমরা গল্পটিকে সত্যি করে তুলতে টানা তিন দিন শুটিং করেছি বৃষ্টির মধ্যে। এটি অবশ্য কৃত্রিমভাবে তৈরি। আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে কাজটি।”

‘হ্যালো শুনছেন?’-এ নিশো-তিশা ছাড়াও অভিনয় করেছেন সেতু, আজম খান, মম আলী প্রমুখ।

ঈদুল আজহার সাত দিনে সিএমভির ব্যানারে ইউটিউবে ধারাবাহিকভাবে মুক্তি পাচ্ছে এক ডজন নাটক। যার মধ্যে অন্যতম আরিয়ানের নাটকটি।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন