Friday, July 4, 2025
HomeScrollingগুণে-মনে ভালো পাত্র খুঁজছেন মিমি

গুণে-মনে ভালো পাত্র খুঁজছেন মিমি

টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও সংসদ সদস্য মিমি চক্রবর্তীর সঙ্গে নানা জনের প্রেমের গুঞ্জন শোনা গেলেও তিনি নাকি এখনো সিঙ্গেল। ফলে মাঝে মাঝেই তাকে তার স্বপ্নের পুরুষ সম্পর্কে প্রশ্ন শুনতে হয়। সম্প্রতি কলকাতাটাইমসকে দেওয়া একান্ত সাক্ষাৎকারে মিমি জানিয়েছেন, তার স্বপ্নের পুরুষ কেমন হবে সেই কথা। সেখানে মিমি জানান, রূপে নয় গুণে ভালো, মন ভালো- এমন ছেলে খুঁজছেন তিনি। মিমির ভাষায়,  ‘সবচেয়ে জরুরি আর প্রধান বিষয় হল তাকে একজন ভালো মনের মানুষ হতে হবে।সত্যি কথা বলছি, কারুর রূপ নিয়ে আমার বিশেষ মাথাব্যাথা নেই। আমি এমন একজন পার্টনার চাই যে আমার সবচেয়ে প্রিয় বন্ধু হবে’।

মিমি চক্রবর্তীর অনুরাগীর সংখ্যা  কম নয়। নারী-পুরুষ নির্বিশেষে টলি  তারকাদের মধ্যে ইনস্টাগ্রামে সবচেয়ে বেশি সংখ্যায় ফলোয়ার রয়েছে এই নায়িকার। এই বঙ্গ সুন্দরীর প্রেমে হাবুডুবু খান বহু পুরুষমানুষই। তার রূপ, টোনড ফিগার দেখে ফিদা ভক্তরা।

মিমির মধ্যে এমন অনেক বিষয় আছে যা পুরুষ মনকে উতলা করে তোলে। এমন কি আছে তার মধ্যে? এই প্রশ্নের জবাবে মিমি পালটা প্রশ্ন করে বসেন, ‘তবে আমি সিঙ্গেল কেন? কোন পুরুষ আমায় নিয়ে কী ভাবছে সেটা ততক্ষণ পর্যন্ত জরুরি কি যদি না একজন সত্যি এক হাঁটু মুড়ে বসছে আমার জন্য?’

RELATED ARTICLES
Continue to the category

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments