1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
জামালপুরে স্ত্রীকে পেতে প্রবাসীর সংবাদ সম্মেলন - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সুসুয়া চরে এইচসিআই -এর অর্থায়নে চাইল্ড স্পনসরশিপ প্রোগ্রামের সহায়তা সামগ্রী বিতরণ জামালপুরে ভাড়াবাসা থেকে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার তেরখাদার হাড়িখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতিকে সংবর্ধনা ও মতবিনিময় জামালপুরে ৭ দফা দাবীতে দলিল লেখক সমিতির স্মারকলিপি প্রদান দোয়ারাবাজারে খ্রিস্টান ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহন বাচ্চু বর্মনের তেরখাদার বিআরবি আজগড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর লস্কর ৩৫ বছর পর রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, ভোট যুদ্ধে ফখরুল-অলি জেমসের বিরুদ্ধে হোটেল নোংরা রেখে চলে যাওয়ার অভিযোগ হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে ইকুয়েডরের গোয়েন্দাপ্রধানসহ নিহত ৭ বিগত সময়ে বিদ্যুৎ খাতে নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির কারণে এ খাত ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে- প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ

জামালপুরে স্ত্রীকে পেতে প্রবাসীর সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৬৮ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

জামালপুর সংবাদদাতা।।

প্রবাস ফেরত  স্বামীর সাথে মার্কেট করতে এসে পালিয়েছেন এক স্ত্রী। গত ২০ বছর সৌদির জিদ্দায় প্রবাস জীবন শেষ করে নিয়ে আসা তার অর্জিত সহায় সম্বল   যা ছিল সব কিছুই নিয়ে গেছে। গত এক মাস ধরে স্ত্রীকে খুঁজে না পেয়ে মেলান্দহ থানায় করেছেন সাধারণ ডায়েরী।  আজ দুপুরে প্রেসক্লাব জামালপুর কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করে স্ত্রীকে উদ্ধারে সাংবাদিকদের সহায়তাও চেয়েছেন। প্রবাস ফেরত  এই জাকিরুলের বাড়ি জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলার চর গুজামানিকা গ্রামে।

সংবাদ সম্মেলনে জাকিরুল বলেন, আমি ২০০৪ সালে সৌদি আরবের জেদ্দায় একটি পাওয়ার প্লানে মেকানিং হিসাবে কাজ করেছি।

২০ বছর প্রবাস জীবন শেষ গত গত ৬ মার্চ ফিরে আসি। এরপর বাবা মার অনুরোধে পারিবারিক ভাবে মেলান্দহ উপজেলার মালঞ্চ পশ্চিমপাড়া গ্রামের মৃত নূরুল ইসলামের মেয়ে মনেকা আক্তারকে বিয়ে করি।

এরপর সুখে সংসার জীবন চলে আসছিল। এরপর মধ্যে মনেকা কয়েক দফায় বাড়িতে গিয়ে আবার চলে আসছে।

কিন্তু গত ১৫ সেপ্টেম্বর মাসে মনেকার বড় বোন ওমরা হজ্ব পালন করে আমার বাড়িতে আসে। এরপর বড় বোনের সাথে ৫ দিন পিতার বাড়িতে থেকে আসে। এরপর আমাকে মার্কেট নিয়ে যাবার জন্য চাপ দিতে থাকে। আমি ৩০ সেপ্টেম্বর মেলান্দহে নিয়ে যাবার পর হঠাৎ আমার ওয়াশরুমের প্রয়োজন হলে একটি মসজিদে গেলে সে পালিয়ে যায়।

এরপর মনেকাকে খুঁজতে গেলে  তার পরিবার উল্টো আমাকে হুমকি দেয়।

সে বাড়ি থেকে বের হবার সময় আলমারি থেকে আমার অর্জিত ৫ লাখ টাকা আর ১০ ভরি স্বর্ণ  নিয়ে আসে। সে গুলো নিয়ে সে পালিয়েছে।

এ সময় জাকিরুল কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। তার আকুর্তি আমার স্ত্রীকে ফিরিয়ে দেয়া হোক। তাকে না পেলে আমি আর আমার পরিবার শেষ হয়ে যাবো।

তার বড় বোন নূরেজা ওকে সরিয়ে রেখেছে। খোদেজা নামের মনেকার এক চাচাতো বোন জানিয়েছে সে নারায়নগঞ্জে আছে তার বড় বোনের সাথে। আমি আমার স্ত্রীকে ফেরত চাই।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন