1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
মাদারীপুরে নাবালিকা ধর্ষণের আসামি গ্রেফতার - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পঞ্চগড় সদর উপজেলায় ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন কে ভোট দিয়েছেন কে দেননি তার উপর নয়, আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষ হিসেবে সকলে সমান সুজোগ ভোগ করবেন : পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী নবীনগরে জনপ্রিয় হয়ে উঠছে জাপানের ওকিনাওয়া কুমড়ো কাশিয়ানীতে মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতার নাতির বিরুদ্ধে ইভটিজিংয়ের অভিযোগ কলমায় খোলা আকাশের নিচে মাদ্রাসার পাঠদান নির্মাণকাজে বাধার অভিযোগ, চরম ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা পঞ্চগড় পৌরসভায় ‘ব্রেস্ট ফিডিং কর্নার’ উদ্বোধন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে র‍্যাব ৩ জনকে কান ধরে উঠবস হজের সফরে মারা গেলে কি ‘লাব্বাইক’ ধ্বনি দিতে দিতেই পুনরুত্থান ঘটবে? ১২০ রানের লিড নিয়ে লাঞ্চে বাংলাদেশ রাজনৈতিক পরিচয় দেখে অপরাধীদের ছাড় নয়: প্রধানমন্ত্রী

মাদারীপুরে নাবালিকা ধর্ষণের আসামি গ্রেফতার

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০২৪
  • ২২০ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাদারীপুর প্রতিনিধি।।

মাদারীপুরে নাবালিকা ধর্ষণের আসামি ইউসুব পাটোয়ারী(২৩) কে গ্রেফতার করেছে মাদারীপুর র‍্যাব ৮ ও র‍্যাব ১০। গতকাল
ঢাকা জেলার কামরাঙ্গীরচর থানাধীন মধ্য রসুলপুর (৪ নং গলি), মোল্লা মার্কেটের সামনে থেকে ধর্ষণ মামলার এই আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। আসামী ইউসুব পাটোয়ারী মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার বটতলা গ্রামের পূর্ব কাচি কাটা এলাকার বারেক পাটোয়ারীর ছেলে।

র‍্যাব ও মামলা সুত্রে জানা যায়, মাদারীপুর জেলার শিবচর থানাধীন পূর্ব কাঁচিকাটা এলাকা হতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে
প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় গত ০৮ ডিসেম্বর ২০২২ তারিখ ভিকটিমকে জোরপূর্বক অপহরণ করে। পরবর্তীতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আসামী ইউসুব পাটোয়ারী তার পরিবারের সদস্যদের সহায়তায় ভিকটিমকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে। আসামী ও তার পরিবারের সদস্যরা কৌশলে ভিকটিমকে নিয়ে শরীয়তপুর কোর্টে আসে। আসামী ইউসুব তার সহযোগী অন্যান্য আসামীদের সহায়তায় ভিকটিমের নিকট হতে সাদা কাগজে স্বাক্ষর করিয়ে নেই এবং আসামী নিজেও স্বাক্ষর করে। উক্ত ঘটনা সংক্রান্তে ভিকটিমের মাতা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইঃ আদালত মাদারীপুর হাজির হয়ে অভিযোগ দায়ের করলে বিজ্ঞ আদালতের আদেশক্রমে শিবচর থানায় মামলাটি রুজু করা হয়। শিবচর থানা পুলিশের নিকট হতে আসামী গ্রেফতারের অনুরোধপত্র প্রাপ্ত হয়ে র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্প এবং র‌্যাব-১০, সদর কোম্পানী, কেরানীগঞ্জ, ঢাকা এর একটি বিশেষ যৌথ আভিযানিক দল গোপন সংবাদ ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তার ভিত্তিতে গতকাল রাতে ঢাকা জেলার কামরাঙ্গীরচর থানাধীন মধ্য রসুলপুর (৪ নং গলি), মোল্লা মার্কেটের সামনে থেকে ধর্ষণ মামলার পলাতক ১ নং এজাহারনামীয় আসামী ইউসুব পাটোয়ারী গ্রেফতার করে।
মাদারীপুর র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার(সিনিঃ এএসপি)তুহিন রেজা প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, র‌্যাব-৮ এর এ ধরণের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ধৃত আসামীদ্বয়কে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়।

LN24BD

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন