1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
কাশিয়ানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত, প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তারেক রহমান সরকার দেশকে মরুভূমির হাত থেকে রক্ষায় খাল খনন ও নদী ভাঙ্গন এলাকায় মানুষের পাশে দাড়ানোর উদ্যোগ নিয়েছে-প্রতিমন্ত্রী আজাদ গাঁজা খেতে না দেওয়ায় পূজায় বাধা, ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগ ঘাটাইলে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা। বাসুদেবপুর চন্দ্র কিশোর স্কুল অ্যান্ড কলেজে মৃত্যু ও অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা আন্তর্জাতিক পিস অ্যাওয়ার্ড পেলেন নবকাম পল্লী কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমান টঙ্গীবাড়ীতে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন নিষিদ্ধ সংগঠন আ.লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে জামালপুরে শ্রমিকদলের বিক্ষোভ মিছিল  পলাশবাড়ীতে প্রায় ৩০ কিঃ মিঃ রাস্তায় বৃক্ষ রোপণ করে অমর হয়ে আছেন আব্দুল হাকিম স্যার নবীনগরে তিতাস বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগ প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাশিয়ানীতে ১৩২ নং স্কুলের বন্যা আশ্রয়কেন্দ্রে কাদা-ডাস্ট যুক্ত পাথরে ঢালাই, ঠিকাদারের দায়িত্বশীল লোক নেই

কাশিয়ানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত, প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৪ মার্চ, ২০২৪
  • ৬০৭ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

 

শেখ মোঃ ইমরান,গোপালগঞ্জ।।

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. রানা শেখ (১২) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মোঃ কালাম মোল্লা(৬৫) নামে আরো এক জন গুরুতর আহত হয়েছে।

শনিবার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যা ৫টা ৩০মিনিটের সময় উপজেলাধীন ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মাজড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এর প্রতিবাদে স্থানীয়রা প্রায় আধাঘন্টা ঢাকা-খুলনা মহাসড়কটি অবরুদ্ধ করে রাখেন।

নিহত রানা শেখ উপজেলার নীচু মাজড়া গ্রামের মোঃ ফারুক শেখের ছেলে ও আহত মোঃ কালাম মোল্লা(৬৫) একই গ্রামের মোঃ আব্দুল হক মোল্লার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে রানা শেখ ও মোঃ কালাম মোল্লা তাদের বাসা থেকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের পাশে আসলে গোপালগঞ্জ থেকে ছেড়ে আশা দ্রুতগতির ঢাকাগামী ঢাকা মেট্রো- ঠ – ১৩-৪২১৬ ডাবল ক্যাবিন পিক-আপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদের ধাক্কা দিয়ে মহাসড়কের খাদে পড়ে যায়। এতে রানা ঘটনা স্থলেই নিহত হন এবং মোঃ কালাম মোল্লা গুরুতর আহত হন। এতে স্থানীয় লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে ঢাকা-খুলনা প্রায় আধাঘন্টা অবরোধ করে রাখেন।

কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জিল্লুর রহমান দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ দুর্ঘটনায় স্থানীয়রা ঢাকা-খুলনা মহাসড়কটি প্রায় আধাঘন্টা অবরুদ্ধ করে রাখেন। খবর পেয়ে কাশিয়ানী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে মহাসড়কের যানচলাচল সাভাবিক করেন।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন