1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
জামালপুরে আধুনিক পোশাকের ব্র্যান্ড ‘ব্লু-ড্রিম’র শো-রুম উদ্বোধন - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ-উখিয়ায় র‌্যাব, বিজিবি ও এপিবিএনের পৃথক ৪ অভিযানে অস্ত্র, বিপুল ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার, আটক ৬ শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক তাহসিনা বেগমকে শরীয়তপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির ফুলেল শুভেচ্ছা ইরানে রাতভর মার্কিন হামলা, জবাব দিচ্ছে তেহরানও আর্জেন্টিনার সেমিফাইনালের দায়িত্বে ব্রাজিলকে দুই পেনাল্টি দেওয়া রেফারি বৃষ্টি নিয়ে ক্যাপশন, স্ট্যাটাস, কবিতা ও রোমান্টিক গান ধর্ষণের অভিযোগে সহকারী গ্রেফতার, মুখ খুললেন শ্রাবন্তী কসবায় ব্যাংকার হত্যাকারির ফাঁসির দাবিতে নবীনগরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত বন্যার্তদের পাশে কক্সবাজার জেলা পুলিশ, চকরিয়া-পেকুয়ার দুর্গত এলাকায় ত্রাণ বিতরণ উত্তরবঙ্গের টপ ওয়ানে স্থান পেয়েছেন মুগ্ধ বিউটি মেকওভার মাদারীপুরে ৩০ মামলার পলাতক আসামি আল আমিন গ্রেফতার, উদ্ধার ৪০০ পিস ইয়াবা ও চাপাতি

জামালপুরে আধুনিক পোশাকের ব্র্যান্ড ‘ব্লু-ড্রিম’র শো-রুম উদ্বোধন

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৫৭ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

জামালপুর সংবাদদাতা।। 

আধুনিক পোশাকের ব্র্যান্ড ব্লু-ড্রিম। ইতোমধ্যেই প্রতিষ্ঠানটি আধুনিক ও নজরকাড়া ডিজাইনের পোশাক তৈরি করে জায়গা করে নিয়েছে ফ্যাশন সচেতনদের মধ্যে। কাপড়ের গুণগতমান বজায় রাখায় সব বয়সীদের পছন্দের তালিকায় এখন ব্লু-ড্রিমের তৈরি পোশাক।
বৃহস্পতিবার সকালে জামালপুর শহরের প্রাণ কেন্দ্রে তমালতলার কড়ইতলা রোডে রেজাউল করিম রেজনুর বাসার নিচতলায় ব্লু-ড্রিম শো-রুমের উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে ব্লু-ড্রিমের শোরুমে দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং শো-রুমের উদ্বোধন করেন এফবিসিসিআই’র পরিচালক, জেসিসিআইয়ের সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য রেজাউল করিম রেজনু সিআইপি।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে জেসিসিআই’র সহ-সভাপতি ইকরামুল হক নবীন, পরিচালক হাজী মো. নজরুল ইসলাম, পরিচালক মো. রকিবুল করিম, জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি এরশাদ হোসেন সোহেল ও ব্লু-ড্রিম শো-রুমের স্বত্বাধিকারী মো. রাশেদুল করিম প্রমুখ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্থানীয় ব্যবসায়ীবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

পরে প্রধান অতিথি রেজাউল করিম রেজনু সিআইপিসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ বুø-ড্রিম শো-রুমটির ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন