1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
সারাদেশে চিকিৎসক নিগ্রহের প্রতিবাদে জামালপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন

সারাদেশে চিকিৎসক নিগ্রহের প্রতিবাদে জামালপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৬৫৬ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

জামালপুর সংবাদদাতা।। 

সারাদেশে চিকিৎসকদের উপর হামলা ও ঢাকার সেন্ট্রাল হাসপাতালের ঘটনায় দুইজন চিকিৎসককে গ্রেফতার প্রতিবাদে জামালপুরে মানববন্ধন করেছে চিকিৎসকরা।

রবিবার দুপুরে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে জামালপুর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল প্রাঙ্গণে ওজিএসবি ও বাংলাদেশের সকল সোসাইটির চিকিৎসকের ব্যানারে এই কর্মসূচি পালন করা হয়।

প্রায় ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. ইকবাল হোসেন চৌধুরী, জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. মাহফুজুর রহমান, সিনিয়র চিকিৎসক ডা. সাজেদা -ই জান্নাত তনুসহ আরো অনেকে।

এসময় বক্তারা ঢাকাতে গ্রেপ্তার ডা. মিলি, ডা. মুনা ও ডা. শাহজাদীর নিঃশর্ত মুক্তির দাবি এবং ডাক্তার সুরক্ষা আইন প্রনয়নের দাবি জানান। অন্যথায় কঠোর আন্দোলনে যাবার হুশিয়ারি দেন বক্তারা।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে জামালপুর জেনারেল হাসপাতাল ও শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের চিকিৎসকরা অংশগ্রহন করেন।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন