1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
অক্সিজেন সরবরাহ ও শয্যা বৃদ্ধির নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন

অক্সিজেন সরবরাহ ও শয্যা বৃদ্ধির নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৯২ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

অনলাইন ডেস্ক।। 

দেশে করোনার সংক্রমণ ও মৃত্যু হার বেড়ে যাওয়ায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় (পিএমও) বৃহস্পতিবার কোভিড-১৯ রোগীদের যথাযথ চিকিৎসা নিশ্চিতে দেশের সব হাসপাতালে অক্সিজেন সরবরাহ ও শয্যা সংখ্যা বাড়ানোসহ বেশ কিছু নির্দেশনা জারি করেছে।

পিএমও’র প্রেস উইং সংশ্লিষ্ট কতৃর্পক্ষকে সবার স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার বিষয়টি কঠোরভাবে নিশ্চিত করার আহ্বান জানিয়ে বলেছে, আক্রান্তরা কেউ যেন বাড়ির বাইরে আসতে না পারে এবং প্রয়োজনে তাদের পৃথকীকরণ নিশ্চিত করতে হবে।

করোনাভাইরাস যাতে আরো ব্যাপকভাবে ছড়াতে না পারে সেজন্য দেশবাসীকে স্বাস্থ্যবিধি ও স্বাস্থ্য নির্দেশনা মেনে চলতে পিএমও থেকে আহ্বান জানানো হয়।

জনগণের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করার উপায় খুঁজে বের করতে এবং কোভিড-১৯ সংক্রমণের বিরুদ্ধে চলমান সরকারি কার্যক্রমের সমন্বয় সাধনে বিভাগীয় ও জেলা প্রশাসকদের সঙ্গে অনুষ্ঠিত জরুরি বৈঠক থেকে এসব নির্দেশনা জারি হয়।

প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব ড. আহমদ কায়কাউস পিএমও থেকে বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন।

পিএমও সচিব তোফাজ্জল হোসেন মিয়া এবং স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্যবিভাগের সচিব লোকমান হোসেন মিয়া এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।

খবর: বাসস।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন