1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
মাদারীপুরে ব্যালবিবাহ প্রতিরোধ প্রশিক্ষণ, বিশ্ব হাত ধোয়া, ও সাদাছড়ি দিবস পালিত - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীনগরে দোকান নির্মানকে কেন্দ্র করে মবের শিকার চেয়ারম্যান কারামুক্ত টঙ্গিবাড়ীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৬ সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত টঙ্গিবাড়ীতে “নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬” বাছাই অনুষ্ঠিত নবীনগরে পিছন থেকে ছুরিকাঘাতে মেম্বার আহত জামালপুরে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামের তরুণের বিশ্বজয়,নদ-নদী বেষ্টিত চরাঞ্চলকে তুলে ধরলেন বিশ্ব দরবারে টঙ্গিবাড়ীতে ২টি খালসহ ৫টি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন টঙ্গীবাড়ীতে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি পঞ্চগড় জেলা শাখার ৮১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা সাতকানিয়ায় মুখোশধারীদের হামলায় প্রাণ গেল চা দোকানির: নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন, শোকে ভেঙে পড়েছে পরিবার।

মাদারীপুরে ব্যালবিবাহ প্রতিরোধ প্রশিক্ষণ, বিশ্ব হাত ধোয়া, ও সাদাছড়ি দিবস পালিত

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২১৩ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাদারীপুুর প্রতিনিধি।।
মাদারীপুর ব্যালবিবাহ প্রতিরোধ প্রশিক্ষন, বিশ^ হাত ধোয়া, ও সাদাচুরি দিবস পালিত। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পযন্ত মাদারীপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মাদারীপুর জেলা প্রশাসণ ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের , জন স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের আয়োজনে ও জেলা প্রশাসক ড.রহিমা খাতুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, আ.লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য শাজাহান খান এমপি। এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, বাল্যবিবাহ কোন ভাবেই দেয়া যাবে না। সাদাছড়ি দিবস উপলক্ষে বলেন, অন্ধদের নিন্দা করা যাবে না, তারাও আমাদের কারো ভাই কারো বোন, কারো সন্তান। বিশ^ হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে বলেন, হাত ধোয়ার কারনে কিন্তু আমরা অনেক রোগ থেকে রক্ষা পেয়েছি। তাছাড়া করোনার জন্য ঘন ঘন হাত ধোয়া আগের চেয়ে বেড়েছে। আমরা শুধু কেন খাবারের পরে সাবান দিয়ে হাত ধোবো” উচিত হলো খাবারের আগেই সাবান দিয়ে হাত ধোয়া ‘ এতে সকল প্রকার রোগ থেকে দুরে থাকতে পারবো।
জন স্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী জয়ন্ত সরকারের তত্ববধানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মাদারীপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. আজাহারুল ইসলামসহ জেলা বিভিন্ন অফিসের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ। এর আগে একই স্থানে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে বিশেষ প্রশিক্ষণ ও সাদাচুরি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন