1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি ও মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ এবং সনদ বিতরণ - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‘দরজা লাগাও’ বলে সাংবাদিককে আটকে লাঞ্ছিত করলো ব্যাংক কর্মকর্তা বিশ্ব যখন ভেবেছিল সব শেষ মেসিরা তখন দেখিয়ে দিলেন: পূর্ণিমা মালয়েশিয়ায় বিশেষ অভিযানে বাংলাদেশিসহ আটক ২০০ ভুয়া খবর শেয়ারের আগে এই আয়াতটি একবার স্মরণ করুন এনসিপির সমাবেশস্থলে ককটেল বিস্ফোরণ, তদন্তে ৩ সদস্যের কমিটি আমির খানকে বিয়ের জন্য ধর্ম পরিবর্তন করলেন গৌরী? যুক্তরাষ্ট্রকে ৪-১ গোলে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে বেলজিয়াম স্পেনের শেষ মুহূর্তের গোলে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় রোনালদোর পর্তুগালের কওম শহরে খামেনির মরদেহ, চতুর্থদিনের শোকমিছিলেও জনস্রোত শান্তিরক্ষা মিশনে বাংলাদেশের সক্ষমতা বৃদ্ধির আহ্বান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি ও মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ এবং সনদ বিতরণ

Reporter Name
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৯৭ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

 

জামাল উদ্দীন,  কক্সবাজার।।
সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি ও মোবাইল সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ এবং সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে, ১৮জানুয়ারি রোববার বিকালে কক্সবাজার বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশনের হোটেল শৈবালে এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, কক্সবাজার টুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি আপেল মাহমুদ।
প্রধান বক্তা ও প্রশিক্ষক ছিলেন, দৈনিক কক্সবাজার বাণীর সম্পাদক ও প্রকাশক ফরিদুল মোস্তফা খান।
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএমইউজে) ফেনী জেলা সভাপতি কামাল উদ্দিন ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আফতাব মমিন ভূঁঞার সঞ্চালনায় এতে মোট ১৫ জন সাংবাদিক অংশ নেন।
অংশগ্রহণকারী সাংবাদিকগণ হলেন, কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া, আফতাব মমিন ভূঁঞা, মোহাম্মদ শেখ কামাল, জহিরুল জাহাঙ্গীর, কাজী নুরুল আলম নিলু, মাসুম বিল্লাহ ভূঁইয়া, আনোয়ার হোসেন, ইসমাইল হোসেন, মহি উদ্দিন সেজু, আবু জাফর হৃদয়, মিজানুর রহমান, আতিকুর রহমান রোজেন, শাহাদাত হোসেন সাজু ও রাজিব মাসুদ।
মোহাম্মদ শেখ কামাল, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি জামাল উদ্দীন ,  ফরহাদ উদ্দীন মিজবাহর

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন