1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদারীপুরের যুবক মারা গেছে - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যকে সবংর্ধনা ও মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠান মার্কিন হামলায় প্রশান্ত মহাসাগরে নৌযান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ রওজা মোবারকে দরজা-জানালা নেই কেন? হজের সফল সমাপ্তির ঘোষণা দিল সৌদি আরব শোক ভুলে কাজে নেমেছিলেন প্রিয়াঙ্কা, এবার সেখানেও ধাক্কা আদ্-দ্বীনের ঘটনায় কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী দেশের ৫ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চরে আটকা পড়া দেড়শতাধিক পর্যটক উদ্ধার জিয়াউর রহমানের সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড়কে পুনরায় সংযুক্ত হওয়ার জন্য এই অঞ্চলকে বেছে নিয়ে ভিসি হয়েছি। উপাচার্য, ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়।

ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদারীপুরের যুবক মারা গেছে

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৫১ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাদারীপুর প্রতিনিধি।
ইতালিতে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদারীপুর সদর উপজেলার ধুরাইল ইউনিয়নের ধুরাইল এলাকার সানজিদ হাওলাদার (২৮) নামের এক যুবক মারা গেছে। বুধবার (২৫ অক্টোবর) রাতে ইতালির টারান্ত শহরে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। এই খবর শোনার পর থেকে একমাত্র ছেলেকে হারিয়ে পরিবারের চলছে শোকের মাতম। পরিবেশিরাও ভীর করছেন নিহতের বাড়িতে।

নিহত সানজিদ হাওলাদার মাদারীপুর সদর উপজেলার ধুরাইল ইউনিয়নের ধুরাইল এলাকার মো. লিটন হাওলাদারের ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রায় দুই বছর আগে ইতালী যান সানজিদ হাওলাদার। ওখানে ভালো একটি চাকুরীও করতেন। বুধবার রাতে ইতালিতে কাগজপত্র করার জন্য আঙ্গুলের ছাপ (ফিঙ্গার) দিতে নিজ বাসা থেকে বের হন। ইতালীর টারান্ত এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে করে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

নিহতের বাবা লিটন হাওলাদার বলেন, বুধবার রাতে ইতালীতে ওর কাগজপত্র করার জন্য বাসা থেকে বের হয়। রাস্তা পার হবার সময় সে সড়ক দুঘর্টনায় মারা গেছে। এই শোক আমরা কিভাবে সইবো। এখন ওর মুখটা শেষবারের মতো একবার দেখতে চাই। সরকারের কাছে আমাদের দাবি আমার ছেলের লাশটা যেন বাংলাদেশে আনতে পারি, সেই ব্যবস্থা করে দেন।

ধুরাইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হাবিবুর রহমান হাওলাদার বলেন, আমার চাচাতো ভাই লিটন হাওলাদারের একমাত্র ছেলে বাংলাদেশের সময় বুধবার রাতে ইতালীর টারান্ত শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছে। আমরা তার লাশ বাংলাদেশে আনার চেষ্টা করছি।

 

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন