1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
মাদারীপুরে করোনা উপসর্গ নিয়ে সেলুনের মালিকের মৃত্যু - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাশিয়ান মিসাইলে বিধ্বস্ত ইউক্রেনের টেনিস তারকার অ্যাপার্টমেন্ট কেন মোদির নৈশভোজে অংশ নেননি জিনপিং, নেপথ্যে কী? কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষে দুমড়েমুচড়ে গেল মাইক্রোবাস, নিহত ৪ বিলে ঝাপ দিয়ে কচুরিপানার নিচে লুকিয়েও রক্ষা পেল না মাদক কারবারি জামালপুরে অপপ্রচারের প্রতিবাদে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সালথার ইউসুফদিয়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদান পঞ্চগড়ে সাংবাদিকদের সাথে নবনিযুক্ত জেলা পরিষদ প্রশাসকের মতবিনিময় সভা নবীনগরে চিকিৎসকদের অবহেলায় সাপে কাটা রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ! কক্সবাজারের মাদকসহ এপিবিএন সদস্য আটক ম্যাজিস্ট্রেটের স্বাক্ষর জাল করার অভিযোগ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন

মাদারীপুরে করোনা উপসর্গ নিয়ে সেলুনের মালিকের মৃত্যু

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৯১৫ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাদারীপুর সংবাদদাতা।।
মাদারীপুর শহরের পাঠককান্দি এলাকার সেলুনের মালিক রঞ্জন কুমার শীল (৬০) নামে এক ব্যক্তি করোনার উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সদর হাসপাতালের আরএমও ডা.অখিল সরকার।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মারা যাওয়া সেলুনের মালিক রঞ্জন কুমার শীল গত ১০ দিন ধরে জ¦র ও শাসকষ্টে ভুগছিলেন। মঙ্গলবার সকালে করোনা উপসর্গ নিয়ে সদর হাসপাতালে ভর্তি হন। করোনার নমুনা টেস্টের জন্য হাসপাতালে দেয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে হাসপাতালে মারা যান। তিনি দীর্ঘ প্রায় ৪০ বছর ধরে শহরের ইটেরপুল এলাকায় সেলুনের ব্যবসা করতেন। এ নিয়ে গত সাত দিনে মাদারীপুরে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন ৫ জন।
সদর হাসপাতালের আরএমও ডা.অখিল সরকার বলেন, মারা যাওয়া ওই ব্যক্তি মঙ্গলবার সকালে করোনা উপসর্গ নিয়ে সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়। তার জ¦র, শাস কষ্ট, হার্টের সমস্যাসহ নানা ধরনের সমস্যা ছিল। করোনার নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার সৎকার কাজ সম্পন্ন করার জন্য পরিবারের সদস্যদের বলা হয়েছে।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন