বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫০ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
মাদারীপুরে বিশেষ অভিযানে শিবচর ও রাজৈরে ১৮ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে ৫দিনেও নিখোঁজ কিশোর ইয়াসিনের সন্ধ্যান মেলেনি, পরিবারে উদ্বেগ পাইলট উদ্ধারের আড়ালে ইরানের ইউরেনিয়াম চুরির চেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের কাপড় ও কলমের ব্যবহার যে নবীর হাত ধরে শুরু মানবিক স্বাস্থ্যব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের দারস্থ ইরান ও যুক্তরাষ্ট্র : রয়টার্স নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, ক্ষমা চাইলেন সেই রেদোয়ান মাদারীপুরে লিফটে আটকা ৭ নারী প্রশিক্ষণার্থী ও এক শিশু উদ্ধার মাদারীপুরে দালাল ও চাদাবাজদের ধরতে গেটে তালা মেরে রেজিস্ট্রার অফিসে সংসদ সদস্য জাহান্দারের অভিযান মাদারীপুরের চাঞ্চল্যকর ঝুনু আক্তারী হত্যা মামলার প্রধান আসামী কুষ্টিয়া থেকে গ্রেফতার
শিরোনাম :
সালথায় নানা আয়োজনে বর্ষবরণ টঙ্গীবাড়িতে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন মাদারীপুরে বিশেষ অভিযানে শিবচর ও রাজৈরে ১৮ জন গ্রেফতার টঙ্গীবাড়ীতে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত টঙ্গীবাড়ীতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন তেরখাদায় বাংলা নববর্ষ উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পলাশবাড়ী‌তে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপল‌ক্ষে প্রস্তু‌তিমূলক সভা পেট্রোল নেয়াকে কেন্দ্র করে পলাশবাড়ীতে ছুড়িকাঘাতে ৩জন আহত,১জন রমেকে জামালপুরে এক গৃহবধূকে অপহরণ থানায় অভিযোগ দায়ের নওগাঁ বদলগাছী মাদক বাল্যবিবাহ সহ সাইবার ক্রাইম সংক্রান্ত মতবিনিময় সভায় করেন পুলিশ সুপার। অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজিতে বাজার হতে ভোজ্যতেল উধাও হওয়ার প্রতিবাদে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন পঞ্চগড়ে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ টঙ্গীবাড়ীতে নবযোগদানকারী ইউএনও’র সাথে বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা নবীনগরে দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কালকিনিতে ২৭ মণ জাটকা জব্দ; এতিমখানায় বিতরণ

‘পদ্মা সেতু উদ্বোধনকে নিয়ে ষড়যন্ত্রের চেষ্টায় বিএনপি-জামাত’

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ২৭৪ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মাদারীপুর প্রতিনিধি |

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান এমপি বলেছেন, ২০১৫ সালে যখন যুদ্ধাপরাধীর বিচার কার্যক্রম শুরু হয়, তখন বিএনপি-জামাত এ দেশে সন্ত্রাসী কার্যকলাপের মাধ্যমে আদেশে নাশকতা শুরু করেছিল। তারা চেষ্টা করেছিল যুদ্ধাপরাধীর বিচারে বাধা সৃষ্টি করবে কিন্তু তারা সেটা পারেনি। তেমনি এখন এ দেশের মানুষ যখন পদ্মা সেতু নিয়ে আনন্দ-উল্লাসে মেতে উঠবে পদ্মা সেতু উদ্বোধনকে কেন্দ্র করে সেসময় বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করার চেষ্টা করছে বিএনপি-জামাত’ কোন ষড়যন্ত্রে কাজ হবে না।

তিনি বলেন, আমরা আগামী ২৫ জুন পদ্মা সেতু উদ্বোধন করে পদ্মা সেতু পাড় হবো ‘ইনশাহআল্লাহ’।

শনিবার সকালে নিজ বাসভবনে শাজাহান খান এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, পদ হারা রাজনীতি নেতারা বিএনপির সঙ্গে যুক্ত হয়ে ষড়যন্ত্র করে সন্ত্রাস ও নাশকতা  করার চেষ্টা করছে এই ষড়যন্ত্র সফল হবে না। এই পদ্মা সেতু শুধু আমাদের দক্ষিণাঞ্চলের ২১ জেলার মানুষের স্বপ্ন না, এটা আমাদের সারা দেশের মানুষের স্বপ্ন।

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য বলেন, আমাদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যখন পদ্মা সেতু কাজ শুরু করলো, তখন ষড়যন্ত্র শুরু হলো। বিশ্বব্যাংক যখন টাকা দিতে চাইলো সেই টাকা যাতে না দেয় সেই ষড়যন্ত্র শুরু করলো। শুধু বিএনপি না নোবেল বিজয়ী ড. ইউনুস তিনিও ষড়যন্ত্র শুরু করলো, পদ্মা সেতুতে বিশ্ব ব্যাংক যাতে কোনো টাকা না দেয়, সেই কাজটি তারা করেছিল। কিন্তু কোনো ষড়যন্ত্র কাজে আসেনি প্রধানমন্ত্রী চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করলেন পদ্মা সেতু নিজেদের অর্থায়নে করবে এবং আমার সেটা করতে পেরেছি।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি সৈয়দ বাসার, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সাকিলুর রহমান সোহাগ তালুকদারসহ দলীয় নেতাকর্মীরা।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন

Advertise

Ads

Address

Office : Room#1002, Kanaipur, Faridpur, Dhaka. Mobile : 01719-609027, Email : info@newsstreet24.com
Author: RTD IT ZONE © All rights reserved © 2021

Design & Developed By: RTD IT ZONE