1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
কালকিনিতে বিনা মূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দোয়ারাবাজারে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন মিথ্যা’ মামলায় বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট মিন্টুসহ ৬ জনের জামিন পূর্ব শত্রুতার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ, মাদারীপুর হাসপাতালে ভর্তি নবীনগরে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার মহিপুর বাজার ডিগ্রি কলেজে অধ্যক্ষ নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ: তদন্ত কমিটি মাদারীপুরে ৮ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী গ্রেপ্তার মার্কিন বি-৫২’র পর এবার রুশ বোমারু বিমান বিধ্বস্ত ঢাকা-দিল্লি সম্পর্কে ‘নতুন কাঁটা’ ডা. জাহেদ ইস্যু ইন্দোনেশিয়ায় ৬.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প পয়েন্ট ভাগাভাগি, ২-২ গোলে ড্র ইরান-নিউজিল্যান্ড ম্যাচ

কালকিনিতে বিনা মূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩২৩ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

আশরাফুর রহমান ,কালকিনি প্রতিনিধি:

‘সেচ্ছায় করি রক্তদান, হাসবে রোগী বাঁচবে প্রাণ’ এই শ্লোগান সামনে রেখে মাদারীপুরের কালকিনিতে মরহুম সেতারা বেগমের পরিবারবর্গের সহায়তায় ও মানবিক রক্ত ব্যাংক এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৫ই অক্টোবর) জেলার কালকিনি উপজেলার ৬নং ওয়ার্ডের সাহাবুদ্দিন মাস্টার বাড়ির মোড় এলাকায় দুপুর ২ টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়। দূরদূরান্ত থেকে স্বেচ্ছাসেবীগন এসে এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।কর্মসূচিতে প্রায় ৩০০ জনের বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়।
কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন মানবিক রক্ত ব্যাংকের কেন্দ্রীয় পরিচালক রেজা মাহমুদ মিঠু,যুগান্তর/একাত্তর টিভির কালকিনি প্রতিনিধি ও কালকিনি উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এইচ এম মিলন মাহমুদ, পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তারিকুজ্জামান সুরুজ,কালকিনি উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সংবাদ এর সাংবাদিক আশরাফুর রহমান হাকিম ,কালকিনি উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যকরী সদস্য সাংবাদিক রকিবুজ্জামান,সেচ্ছাসেবক তারমান বেপারী,নুসরাত ও ইসরাফিল সরদার।
মানবিক রক্ত ব্যাংকের কেন্দ্রীয় পরিচালক রেজা মাহমুদ মিঠু বলেন,মানবিক রক্ত ব্যাংক গত এক বছরে প্রায় ১৮০৫ জন রোগীকে বিনামূল্যে রক্ত জোগাড় করে দিয়েছে।আমরা পর্যায়ক্রমে কালকিনির প্রতিটি ওয়ার্ডে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয় ক্যাম্পেইন করব।যাতে সবাই নিজ নিজ রক্তের গ্রুপ জেনে মুমূর্ষ রোগীদের রক্তদানে এগিয়ে আসতে পারে।কর্মসূচি সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন করায় মানবিক রক্ত ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা আরিফুল ইসলামের পক্ষথেকে সকলকে আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন