1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
পুরান বাজারে একমুখি সড়কের কারনে স্বস্তি - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে ঐক্যবদ্ধ এলাকাবাসী:মতবিনিময় সভায় কঠোর হুশিয়ারী বোয়ালমারীতে আধিপত্যের বিরোধে হাটে হামলা, আহত ২ বর্তমান সরকার জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ব্যর্থ হয়েছে- পরওয়ার সফল হওয়ার আগে ভালো মানুষ হতে হবে: শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে প্রতিমন্ত্রী আজাদ পর্যাপ্ত সার মজুদ রয়েছে, কৃত্তিম সংকট তৈরী করে গুজব ছড়ানোর কোন রকম সুযোগ নেই-পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ঔষুধ কেলেঙ্কারির প্রতিবাদে থানা-হাসপাতাল ঘেরাও সড়ক অবরোধ, বিক্ষোভে উত্তাল ঘাটাইল জাহান্দার আলী মিয়া এমপি কে ইতালির মিলানে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত মাদারীপুরে বেকারিকে ২ লাখ টাকা জরিমানা দোয়ারাবাজারে দুই ইয়াবা সেবনকারীকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড, কারাগারে প্রেরণ ভাইদের প্রতারনার প্রতিবাদে বোনের সংবাদ সম্মেলন

পুরান বাজারে একমুখি সড়কের কারনে স্বস্তি

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৬১২ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

আরিফুর রহমান।।
রমজান ও ঈদ উপলক্ষে মাদারীপুর পুরান বাজার এলাকায় যানযট নিরসনের জন্য সড়কে যান চলাচল একমুখী করা হয়েছে। আর এর কারনে স্বস্তি এসেছে সাধারন মানুষের মাঋে। তাছারা এই সড়কে যানজট থেকে কিছুটা হলেও রক্ষা পেয়েছে।
শনিবার সকালে মাদারীপুর পৌরসভা মেয়র খালিদ হোসেন ইয়াদ ও মাদারীপুর সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান, মাদারীপুর বনিক সমিতির সেক্রেটারী মনিরুল ইসলাম তুষার ভুইয়ার উপস্থিতিতে মাদারীপুর পুরান বাজার প্রধান সড়কে এই ঘোষণা দেয়া হয়।এ সময় তারা দু’জন হ্যান্ড মাইকে জনসাধারণ ও যানবাহন চালকদের কে এ ব্যাপারে অবহিত করেন।

শহরের পুরান বাজারে প্রবেশ এবং বাহির হওয়ার জন্য ব্যাবহত প্রতিটি বাইপাস সড়ক কে একমুখী চলাচলে নির্দিষ্ট করে দেওয়া হয়েছে, যাতে করে পুরান বাজারে যাতায়াতের পথে, জ্যাম ও ভীর কম থাকে।পাশাপাশি সকল কে এই নিয়ম মেনে চলতে অনুরোধ করেন পৌর মেয়র ও বনিক সমিতির সেক্রেটারী।

দোকান পাঠ খোলার ব্যাপারে মনিরুল ইসলাম তুষার ভুইয়া জানান,পরবর্তি নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত, সরকারী সীদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রতি দিন সকাল ১০ থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত দোকান পাঠ খোলা থাকবে। তবে অবশ্যই ক্রেতা ও বিক্রেতার মাঝে এবং সকল সাধারণ মানুষের মাঝে নিরাপদ দুরুত্ব বজায় রাখতে হবে।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন