1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
জন্মদিনের পার্টিতে গুলি, ৬ জনকে মেরে নিজে মরল প্রেমিক - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় সোনাপুরে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন ছরোয়ার হোসেন বর্তমান সরকার অসাম্প্রদায়িক চেতনার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত-এসকে আজিজুল বারী হেলাল মাদারীপুরের যুবককে লিবিয়ায় আটকে মুক্তিপণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার মাদারীপুরে অভিবাসন সেবা জোরদারে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কৌশলগত কর্মশালা মাদারীপুরে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে অবহিতকরণ সভা সালথায় তৃণমূল বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ করতে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মানুষের সেবক হতে চান মেয়র পদপ্রার্থী ইমদাদুল হক ইমদাদ অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে বিএনপির নেতা একে এম আতিকুজ্জামান সনি আন্তর্জাতিক কন্যাশিশু দিবস জামালপুরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলা-মারধর, থানায় অভিযোগ

জন্মদিনের পার্টিতে গুলি, ৬ জনকে মেরে নিজে মরল প্রেমিক

Reporter Name
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১০ মে, ২০২১
  • ২৭০ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

যুক্তরাষ্ট্রের কলোরাডো অঙ্গরাজ্যে এক পরিবারের ৬ আত্মীয়কে হত্যা করেছে এক বন্দুকধারী। স্থানীয় সময় রবিবার মধ্যরাতের ওই ঘটনায় অভিযুক্ত ব্যক্তি নিজেও গুলি চালিয়ে আত্মহত্যা করেন।

কলোরাডো স্প্রিং গেজেট জানিয়েছে, স্থানীয় মোবাইল হোম পার্কে যে ব্যক্তি গুলি চালিয়েছেন তিনি এক ভুক্তভোগীর ‘বয়ফ্রেন্ড’।

অঙ্গরাজ্যটির স্প্রিংস এলাকার ইতিহাসে এটিই সবচেয়ে ভয়াবহ বন্দুক হামলার ঘটনা।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নুবিয়া মার্কুয়েজ নামের এক ২৮ বছর তরুণী এবং তার ভাই মেলভিন পেরেজের জন্মদিন উদ্‌যাপনের আয়োজন ছিল রবিবার।

নুবিয়া তার স্বামী ফ্রেডি মার্কুয়েজকে নিয়ে রাত দশটার দিকে ওই পার্টি থেকে বেরিয়ে যান। পরে মা-ভাইসহ কয়েক জন আত্মীয়ের মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আবার ছুটে আসেন।

ফ্রেডি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন বন্দুকধারী স্যান্ড্রা ইবারা নামের এক তরুণীর বয়ফ্রেন্ড। তার সঙ্গে আগে একবার দেখা হয়েছে তাদের। তখন তাকে ‘শান্ত’ মনে হয়েছিল।

অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম ‘জুনিয়র’ বলে জানতেন তারা।

স্থানীয় পুলিশ বলছে, এই হত্যাকাণ্ডের উদ্দেশ্য এখনো পরিষ্কার নয়।

কলোরাডো স্প্রিংস শহরের মেয়র জন সোথারস বলেছেন, এই সহিংস ঘটনায় কমিউনিটি শোকাহত। তিনি ভুক্তভোগী ও তাদের পরিবারের জন্য প্রার্থনা করতে সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

যারা প্রাণ হারালেন: এই ঘটনায় নুবিয়া তার দুই ভাই মেলভিন পেরেজ এবং জোস গুতেরেসকে হারিয়েছেন। মারা গেছেন তার মা জোনা ক্রুজও।

মারা গেছেন পেরেজের স্ত্রী মারিয়া। এবং মারিয়ার বোন স্যান্ড্রা ইবারা এবং ভাই হোসে ইবারা।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন