1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
ওষুধ-কাঁচাবাজার ছাড়া সন্ধ্যা ৬টার পর সব বন্ধ চট্টগ্রামে - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় সোনাপুরে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন ছরোয়ার হোসেন বর্তমান সরকার অসাম্প্রদায়িক চেতনার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত-এসকে আজিজুল বারী হেলাল মাদারীপুরের যুবককে লিবিয়ায় আটকে মুক্তিপণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার মাদারীপুরে অভিবাসন সেবা জোরদারে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কৌশলগত কর্মশালা মাদারীপুরে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে অবহিতকরণ সভা সালথায় তৃণমূল বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ করতে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মানুষের সেবক হতে চান মেয়র পদপ্রার্থী ইমদাদুল হক ইমদাদ অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে বিএনপির নেতা একে এম আতিকুজ্জামান সনি আন্তর্জাতিক কন্যাশিশু দিবস জামালপুরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলা-মারধর, থানায় অভিযোগ

ওষুধ-কাঁচাবাজার ছাড়া সন্ধ্যা ৬টার পর সব বন্ধ চট্টগ্রামে

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪২২ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

চট্টগ্রামে শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে ওষুধের দোকান ও কাঁচাবাজার ছাড়া সব বন্ধের ঘোষণা দিয়েছে জেলা প্রশাসন। শুক্রবার বিকেলে এই ঘোষণা দেওয়া হয়।

চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসন জানায়, চট্টগ্রামে রেকর্ডসংখ্যক রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ পরিস্থিতি ওষুধের দোকান এবং কাঁচাবাজার ছাড়া সবগুলো সন্ধ্যা ৬টার পর থেকে বন্ধ থাকবে। অর্থাৎ বিপণিবিতান, খাবারের দোকানসহ যাবতীয় সব দোকানপাট বন্ধ রাখতে হবে। এটি শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে কার্যকর হবে।

এই নির্দেশনা মেনে চলছে কি না তা তদারকির জন্য জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা মাঠে থাকবেন বলে জানায় জেলা প্রশাসন।

১৪ এপ্রিল পর্যন্ত এই নির্দেশনা কার্যকর থাকবে জানিয়ে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মমিনুর রহমান বলেন, পরবর্তী সময়ে করোনা পরিস্থিতির ওপর নির্ভর করে নতুন করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় রেকর্ডসংখ্যক ৫১৮ করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। একই সময় চট্টগ্রামে করোনায় সংক্রমিত হয়ে এক ব্যক্তি মারা গেছেন।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন