1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
তাইওয়ানে টানেলে ট্রেন দুর্ঘটনায় ‘৩৬ জনের মৃত্যু’ - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীনগরে অর্চনা রানীর বিরুদ্ধে হয়রানির অভিযোগে মানববন্ধন, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি মাদারীপুরে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার মাদারীপুরে দীর্ঘদিন পলাতক চুরি মামলার ৩ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার ঢাবি ছাত্রীসহ একই পরিবারের ৪ জনকে কুপিয়ে হত্যা, নেপথ্যে কী বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে ২ চুক্তি ও ১৩ সমঝোতা সই শিবচরে ২৮৫ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার গ্রীন রোড শো’র তৃতীয় দিনে শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ ও বিদ্যালয়-মাঠে বৃক্ষরোপণ সালথায় ছাত্রদলের নতুন কমিটি দেওয়ায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত খুলে দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ফুটবল খেলার জেরে বাড়িতে হামলা-লুটপাটের অভিযোগ মুফতি শফিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে

তাইওয়ানে টানেলে ট্রেন দুর্ঘটনায় ‘৩৬ জনের মৃত্যু’

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৯৮ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

তাইওয়ানের পূর্বাঞ্চলে টানেলে ট্রেন দুর্ঘটনায় ৩৬ জনের মৃত্যুর আশঙ্কা করা হচ্ছে। ৬১ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এখনো ৭২ জন ট্রেনের বগির মধ্যে আটকা পড়ে আছেন বলে রেলওয়ে পুলিশের বরাত দিয়ে জানিয়েছে এএফপি।

পুলিশ জানিয়েছেন, ৩৬ যাত্রীকে ‘আউট অব হসপিটাল কার্ডিয়াক এরেস্ট’ হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। সাধারণত কোনো ব্যক্তির দেহে প্রাণের স্পন্দন না পেলে এই শব্দগুচ্ছ ব্যবহার করা হয়।

এক বিবৃতিতে বলা হয়, এখনো ৭২ জন ট্রেনের বগির মধ্যে আটকা পড়ে আছেন। আরও ৬১ জনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ফায়ার ডিপার্টমেন্টের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, শুক্রবার তাইতুং যাওয়ার পথে হুয়ালিয়েনের ঠিক উত্তরে একটি টানেলে পৌঁছালে ট্রেনটির কয়েকটি বগি ছিটকে দেয়ালে আঘাত করে।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন