1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
মাদারীপুর এসেছে ৩৬হাজার ডোজ করোনা টিকা - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সালথায় সোনাপুরে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন ছরোয়ার হোসেন বর্তমান সরকার অসাম্প্রদায়িক চেতনার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত-এসকে আজিজুল বারী হেলাল মাদারীপুরের যুবককে লিবিয়ায় আটকে মুক্তিপণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার মাদারীপুরে অভিবাসন সেবা জোরদারে কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কৌশলগত কর্মশালা মাদারীপুরে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে অবহিতকরণ সভা সালথায় তৃণমূল বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ করতে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মানুষের সেবক হতে চান মেয়র পদপ্রার্থী ইমদাদুল হক ইমদাদ অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে বিএনপির নেতা একে এম আতিকুজ্জামান সনি আন্তর্জাতিক কন্যাশিশু দিবস জামালপুরে জমি নিয়ে বিরোধে হামলা-মারধর, থানায় অভিযোগ

মাদারীপুর এসেছে ৩৬হাজার ডোজ করোনা টিকা

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৩২ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মেহেদী হাসান সোহাগ-মাদারীপুর প্রতিনিধি।।
মাদারীপুর এসেছে ৩৬হাজার ডোজ করোনা টিকা। শুক্রবার বিকালে ঢাকা থেকে মাদারীপুুর সিভিল সার্জন অফিসে এসে পৌছায় এই করোনা টিকা। এরপর সেগুলো মাদারীপুর জেলার ইপিআই কোল্ডস্টোরে নিরাপদে রাখা হয়েছে।
এমনটাই জানান মাদারীপুর সিভিল সার্জন প্রতিনিধি ডা.এস এম খলিলুল জামান।

বাংলাদেশে করোনা টিকা আসার পরম মাদারীপুরবাসী অপেক্ষায় ছিল কবে কখন করোনা টিকা আসবে আর কবে কোথায় দিতে পারবে’ আর সেই অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো শুক্রবার বিকালে। তবে এই টিকা নিয়ে মাদারীপুর বিভিন্ন মহলে রয়েছে বিভিন্ন প্রতিক্রিয়া, কেউ বলছে এই টিকা নিলে আমরা অসুস্থ্য হয়ে যেতে পারি। কেউ বলেছে এই টিকা না নিয়েই আমরা ভাল আছি। কেই বলছে টিকা নেয়া উচিত। তবে সুশিল সমাজের প্রতিনিধিরা বলছে সবাকেই টিকা দেয়া উচিত। সেটা অগ্রাধিকার ভিত্তিতে যাদের আগে প্রয়োজন যারা মানুষের জন্য কাজ করে তাদের টিকাটা আগে দেয়া হবে আমরা বিভিন্ন মাধ্যমে জানতে পেরেছি। তবে গরিবদের একটু অগ্রধিকার দেয়া উচিত ।

সৈয়দ আবুল হোসেন কলেজের সাবেক বাংলা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও মাদারীপুর জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আহব্বায়ক ইয়াকুব খান শিশির বলেন, যারা দেশের জন্য সামনের সারিতে কাজ করে তাদের অগ্রাধিকার ভিত্তিতে টিকা দেয়া হবে বলে আমরা বিভিন্ন মাধ্যমে জানাতে পেরেছি।’ আর টিকা নিয়ে বিভিন্ন মানুষ বিভিন্ন মতামত দিতে পারে তবে আমি মনে করি সকলের টিকা নেয়া উচিত। টিকা কেন নিবে না,’টিকা অবশ্যই নেয়া উচিত। তবে গরিবদের অগ্রাধিকার দেয়া উচিত।

মাদারীপুর সিভিল সার্জন অফিসের প্রতিনিধি ডা. এস এম খলিলুলজামান জানান, শুক্রবার বিকাল ৪টার দিকে ৩৬হাজার ডোজ করোনা টিকা আমার রিসিভ করেছি। সেগুলো মাদারীপুর ইপিআই কোল্ড স্টোরে রাখা হয়েছে। এখনো কিভাবে কোথায় এই টিকা দেয়া হবে তা ঠিক করা হয় নাই। আমরা নির্দেশনা পেলে সেই তালিকা অনুযায়ী করোনা টিকা দেয়া শুরু করবো।

 

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন