1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ৮০তম জন্মদিনে কুড়িগ্রামে ড্যাবের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জামালপুরে ৭ দফা দাবীতে দলিল লেখক সমিতির স্মারকলিপি প্রদান দোয়ারাবাজারে খ্রিস্টান ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহন বাচ্চু বর্মনের তেরখাদার বিআরবি আজগড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর লস্কর ৩৫ বছর পর রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, ভোট যুদ্ধে ফখরুল-অলি জেমসের বিরুদ্ধে হোটেল নোংরা রেখে চলে যাওয়ার অভিযোগ হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে ইকুয়েডরের গোয়েন্দাপ্রধানসহ নিহত ৭ বিগত সময়ে বিদ্যুৎ খাতে নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির কারণে এ খাত ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে- প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ পঞ্চগড়ে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ পঞ্চগড়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত তেরখাদায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ৮০তম জন্মদিনে কুড়িগ্রামে ড্যাবের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৬০ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

মোঃ মশিউর রহমান বিপুল, কুড়িগ্রাম।।

বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮০তম জন্মদিন উপলক্ষে কুড়িগ্রামে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ কর্মসূচির আয়োজন করে ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব)।

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বিকেলে কুড়িগ্রাম ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের কনফারেন্স রুমে এ আয়োজন হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডা. মাহাফুজার রহমান মারুফ এবং সঞ্চালনা করেন ডা. রাকিবুল হাসান বাঁধন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত

ডা. শফিকুল ইসলাম, ডা. রাফি, ডা. মিলন, ডা. সাকু, ডা. নাজমুল, ডা. আলামিন, ডা. সৌরভ, ডা. মামুন, ডা. মিম, ডা. মনিরা, ডা. নুরুল হুদা, ডা. আখতারুজ্জামানসহ বিপুল সংখ্যক চিকিৎসক ও নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্য

প্রধান অতিথি ডা. মাহাফুজার রহমান মারুফ বলেন—

“ফ্যাসিবাদের আমলে খালেদা জিয়ার ওপর অমানবিক নির্যাতন করা হয়েছে। তাকে যথাযথ চিকিৎসা দেওয়া হয়নি। তবে দেশবাসীর দোয়া ও মহান আল্লাহর রহমতে তিনি এখনো সুস্থ আছেন। আমরা সবসময় তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করি।”

অনুষ্ঠানে খালেদা জিয়ার সুস্থতা, দীর্ঘায়ু ও দেশের কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন