1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
মাদারীপুরে কয়ারিয়ায় চরআলিমাবাদ পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের লেকেরপাড়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ,স্বস্তিতে মানুষ মাদারীপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মাদারীপুরে ৬০৭ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ডেঙ্গু প্রতিরোধে মাদারীপুরে সমন্বিত পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে ডিবির বিশেষ অভিযানে ৯৪০ পিস ইয়াবাসহ ১৬ মাদক কারবারি গ্রেফতার পঞ্চগড়ে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যকে সবংর্ধনা ও মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠান মার্কিন হামলায় প্রশান্ত মহাসাগরে নৌযান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ রওজা মোবারকে দরজা-জানালা নেই কেন? হজের সফল সমাপ্তির ঘোষণা দিল সৌদি আরব শোক ভুলে কাজে নেমেছিলেন প্রিয়াঙ্কা, এবার সেখানেও ধাক্কা

মাদারীপুরে কয়ারিয়ায় চরআলিমাবাদ পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ৩৬৬ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।
প্রতিকি ছবি

মাদারীপুর সংবাদদাতা
মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার কয়ারিয়া ইউনিয়নের চরআলিমাবাদ গ্রামে রোববার দুপুরে পানিতে ডুবে মুনা ১ বছর ৮ মাস বয়সের এক শিশু মারা গেছে। এ সময় তার সাথে থাকা ভাই আবিদও (৩) পানিতে ডুবে যায়। শিশু আবিদকে মুমূর্ষ অবসস্থায় বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয় ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, কালকিনি উপজেলার পূর্ব সাহেবরামপুর গ্রামের ইব্রাহীম খানের তিন বছর বয়সের ছেলে আবিদ ও বিশ মাস বয়সের মেয়ের মেয়ে মুনা কয়ারিয়া ইউনিয়নের চরআলিমাবাদ গ্রামে নানা বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে দুপুরে বাড়ির পাশে পুকুর পাড় খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু মুনাকে মৃত ঘোষণা করেন এবং তার ভাইকে মুমূর্ষ অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. আসিফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

 

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন