বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
ঘোষনা :
মাদারীপুরে বিশেষ অভিযানে শিবচর ও রাজৈরে ১৮ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে ৫দিনেও নিখোঁজ কিশোর ইয়াসিনের সন্ধ্যান মেলেনি, পরিবারে উদ্বেগ পাইলট উদ্ধারের আড়ালে ইরানের ইউরেনিয়াম চুরির চেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের কাপড় ও কলমের ব্যবহার যে নবীর হাত ধরে শুরু মানবিক স্বাস্থ্যব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের দারস্থ ইরান ও যুক্তরাষ্ট্র : রয়টার্স নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, ক্ষমা চাইলেন সেই রেদোয়ান মাদারীপুরে লিফটে আটকা ৭ নারী প্রশিক্ষণার্থী ও এক শিশু উদ্ধার মাদারীপুরে দালাল ও চাদাবাজদের ধরতে গেটে তালা মেরে রেজিস্ট্রার অফিসে সংসদ সদস্য জাহান্দারের অভিযান মাদারীপুরের চাঞ্চল্যকর ঝুনু আক্তারী হত্যা মামলার প্রধান আসামী কুষ্টিয়া থেকে গ্রেফতার
শিরোনাম :
সালথায় নানা আয়োজনে বর্ষবরণ টঙ্গীবাড়িতে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন মাদারীপুরে বিশেষ অভিযানে শিবচর ও রাজৈরে ১৮ জন গ্রেফতার টঙ্গীবাড়ীতে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত টঙ্গীবাড়ীতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন তেরখাদায় বাংলা নববর্ষ উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পলাশবাড়ী‌তে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপল‌ক্ষে প্রস্তু‌তিমূলক সভা পেট্রোল নেয়াকে কেন্দ্র করে পলাশবাড়ীতে ছুড়িকাঘাতে ৩জন আহত,১জন রমেকে জামালপুরে এক গৃহবধূকে অপহরণ থানায় অভিযোগ দায়ের নওগাঁ বদলগাছী মাদক বাল্যবিবাহ সহ সাইবার ক্রাইম সংক্রান্ত মতবিনিময় সভায় করেন পুলিশ সুপার। অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজিতে বাজার হতে ভোজ্যতেল উধাও হওয়ার প্রতিবাদে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন পঞ্চগড়ে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ টঙ্গীবাড়ীতে নবযোগদানকারী ইউএনও’র সাথে বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা নবীনগরে দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কালকিনিতে ২৭ মণ জাটকা জব্দ; এতিমখানায় বিতরণ

‘ভাস্কর্য বিরোধীরা ইসলামকে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করছে’

Reporter Name
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫০১ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক নৌপরিবহন মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান বলেছেন, যারা একাত্তরের গণহত্যা, পঁচাত্তরের জাতির পিতা হত্যা, গ্রেনেড বোমায় জঙ্গিদের হত্যাযজ্ঞ, বিএনপি-জামাতের আগুন সন্ত্রাসের পেট্রোল বোমায় মানুষ হত্যার বিরুদ্ধে কথা বলেন অথচ বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণের বিরুদ্ধে জেহাদ ঘোষণা করে তারা ইসলাম ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করছে।

তারা মুক্তিযুদ্ধের বিরুদ্ধে, আওয়ামী লীগের সরকারের বিরুদ্ধে ইসলামকে ব্যবহার করছেন। তারা বিশ্বব্যাপী ইসলামকে ধ্বংস করছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবসে মুক্তিযোদ্ধা মিলনমেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

শাহজাহান খান বলেন, ভাস্কর্য হচ্ছে একটি জাতির ঐতিহ্য, শিল্প। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশে যেমন ভাস্কর্য আছে তেমনি ইসলামি প্রজাতন্ত্র পাকিস্তান, ইরান, পবিত্র আরবেও ভাস্কর্য আছে। তারা জিয়াউর রহমানের ভাস্কর্য নিয়ে কিছু না বললেও বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নিয়ে জেহাদ ঘোষণা করেন। তাদের উদ্দেশ্য শুভ নয়।

সাবেক এ মন্ত্রী বলেন, জয় বাংলা আমাদের মুক্তিযুদ্ধের স্লোগান, জাতীয় স্লোগান। আমাদের মহানবী যদি জয় মক্কা উচ্চারণ ধ্বনি দিতে পারেন তবে আমরাও জয়বাংলা বলে ধ্বনি দিতে পারি।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া মুক্ত দিবস উদ্‌যাপন পরিষদের উদ্যোগে ও আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আল মামুন সরকারের সভাপতিত্বে শহরের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত ভাষা চত্বরে এ মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি, জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খান, পুলিশ সুপার মো. আনিসুর রহমান প্রমুখ।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন

Advertise

Ads

Address

Office : Room#1002, Kanaipur, Faridpur, Dhaka. Mobile : 01719-609027, Email : info@newsstreet24.com
Author: RTD IT ZONE © All rights reserved © 2021

Design & Developed By: RTD IT ZONE