1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
নাঙ্গলকোটে চুরির অপবাধে চার এতিম ছাত্রকে পিটুনি - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তারেক রহমান সরকার দেশকে মরুভূমির হাত থেকে রক্ষায় খাল খনন ও নদী ভাঙ্গন এলাকায় মানুষের পাশে দাড়ানোর উদ্যোগ নিয়েছে-প্রতিমন্ত্রী আজাদ গাঁজা খেতে না দেওয়ায় পূজায় বাধা, ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগ ঘাটাইলে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা। বাসুদেবপুর চন্দ্র কিশোর স্কুল অ্যান্ড কলেজে মৃত্যু ও অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা আন্তর্জাতিক পিস অ্যাওয়ার্ড পেলেন নবকাম পল্লী কলেজের অধ্যক্ষ ওবায়দুর রহমান টঙ্গীবাড়ীতে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন নিষিদ্ধ সংগঠন আ.লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে জামালপুরে শ্রমিকদলের বিক্ষোভ মিছিল  পলাশবাড়ীতে প্রায় ৩০ কিঃ মিঃ রাস্তায় বৃক্ষ রোপণ করে অমর হয়ে আছেন আব্দুল হাকিম স্যার নবীনগরে তিতাস বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগ প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাশিয়ানীতে ১৩২ নং স্কুলের বন্যা আশ্রয়কেন্দ্রে কাদা-ডাস্ট যুক্ত পাথরে ঢালাই, ঠিকাদারের দায়িত্বশীল লোক নেই

নাঙ্গলকোটে চুরির অপবাধে চার এতিম ছাত্রকে পিটুনি

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২০
  • ৫৯৮ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

শরীফ আহমেদ মজুমদার, কুমিল্লা সংবাদদাতা।।
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার মৌকরা ইউনিয়নের বাগমারা মসজিদের দান বাক্সের টাকা চুরির অপবাদে বাগমারা হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার ৪ ছাত্রকে বেড়ধক পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে মসজিদ কমিটির সেক্রেটারি নিজাম উদ্দিন নিজাম নামের এক ব্যাক্তির বিরুদ্ধে।

২৫ মার্চ বুধবার এশার নামাজের পর ওই এতিমখানায় এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত নিজাম বাগমারা গ্রামের মাস্টার আব্দুল মান্নানের ছেলে ওই গ্রামের জামে মসজিদ কমিটির সেক্রেটারি নিজাম উদ্দিন নিজাম।
আহতরা হলেন বাগমারা গ্রামের জাকের হোসেনের ছেলে সাহাদাত হোসেন বিজয় (১০), একই গ্রামের বাবুল মিয়ার ছেলে রাফি হোসেন (১০)ও পাশ্ববর্তী ধাতিশ্বর গ্রামের বেছু মিয়ার ছেলে সাহাদাত হোসেন(৯),বাগমারা গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে মোঃ মানিক (১১)।

তাদররকে পেটাতে লাঠি নিয়ে আসে বাগমারা হাফিজিয়া মাদ্রাসার অস্থায়ী শিক্ষক একই গ্রামের হাফেজ জাহিদ ও মসজিদ ক্যাশিয়ার মাস্টার জসিম উদ্দিন।
স্হানীয় সূত্র জানায়,২৫ মার্চ মাদ্রাসা বন্ধ হলে সকলে বাড়ী ছলে যায়,আহত চার এতিম ছাত্রকে
মাদ্রাসায় রেখে দেয় ঐ দিন এশার নামাজের পর বাগমারা জামে মসজিদের দানবাক্সের টাকা চুরির অভিযোগ এনে চার ছাত্রকে লাঠি ও বাঁশ দিয়ে বেড়ধক পিটানোর অভিযোগ করেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত নিজাম উদ্দিন নিজাম বলেন, স্বীকারোক্তি আদায়ের জন্য কয়েকটা বাড়ী দিছি।

মৌকরা ইউপির চেয়ারম্যান আবু তাহের বলেন, বিষয়টি এখনো আমি জানিনা,খতিয়ে দেখবো প্রশাসনের মাধ্যমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এ বিষয় নাঙ্গলকোট উপজেলা নির্বাহী অফিসার লামইয়া সাইফুল (২৮ মার্চ) পৌনে পাঁচটা বলেন, বিষয়টি আপনার মাধ্যমে জেনেছি।অভিযোগ পেলে ব্যবস্হা নেওয়া হবে।তার পরও আমি খতিয়ে দেখবো।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন