বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা :
মাদারীপুরে বিশেষ অভিযানে শিবচর ও রাজৈরে ১৮ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে ৫দিনেও নিখোঁজ কিশোর ইয়াসিনের সন্ধ্যান মেলেনি, পরিবারে উদ্বেগ পাইলট উদ্ধারের আড়ালে ইরানের ইউরেনিয়াম চুরির চেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের কাপড় ও কলমের ব্যবহার যে নবীর হাত ধরে শুরু মানবিক স্বাস্থ্যব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী যুদ্ধ বন্ধে পাকিস্তানের দারস্থ ইরান ও যুক্তরাষ্ট্র : রয়টার্স নারী সেজে ছাত্রদল নেতার টিকটক, ক্ষমা চাইলেন সেই রেদোয়ান মাদারীপুরে লিফটে আটকা ৭ নারী প্রশিক্ষণার্থী ও এক শিশু উদ্ধার মাদারীপুরে দালাল ও চাদাবাজদের ধরতে গেটে তালা মেরে রেজিস্ট্রার অফিসে সংসদ সদস্য জাহান্দারের অভিযান মাদারীপুরের চাঞ্চল্যকর ঝুনু আক্তারী হত্যা মামলার প্রধান আসামী কুষ্টিয়া থেকে গ্রেফতার
শিরোনাম :
সালথায় নানা আয়োজনে বর্ষবরণ টঙ্গীবাড়িতে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন মাদারীপুরে বিশেষ অভিযানে শিবচর ও রাজৈরে ১৮ জন গ্রেফতার টঙ্গীবাড়ীতে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত টঙ্গীবাড়ীতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন তেরখাদায় বাংলা নববর্ষ উদযাপনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পলাশবাড়ী‌তে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপল‌ক্ষে প্রস্তু‌তিমূলক সভা পেট্রোল নেয়াকে কেন্দ্র করে পলাশবাড়ীতে ছুড়িকাঘাতে ৩জন আহত,১জন রমেকে জামালপুরে এক গৃহবধূকে অপহরণ থানায় অভিযোগ দায়ের নওগাঁ বদলগাছী মাদক বাল্যবিবাহ সহ সাইবার ক্রাইম সংক্রান্ত মতবিনিময় সভায় করেন পুলিশ সুপার। অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজিতে বাজার হতে ভোজ্যতেল উধাও হওয়ার প্রতিবাদে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন পঞ্চগড়ে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ টঙ্গীবাড়ীতে নবযোগদানকারী ইউএনও’র সাথে বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় সভা নবীনগরে দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কালকিনিতে ২৭ মণ জাটকা জব্দ; এতিমখানায় বিতরণ

খালেদা জিয়াকে নিয়ে অশালীন কটুক্তি আওয়ামী লীগ নেতা জলিলের শাস্তি দাবি

Reporter Name
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
  • ৮৩ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

জামালপুর সংবাদদাতা।।

তিনবারের নির্বাচিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী গণতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অশালীন কটুক্তির প্রতিবাদে জামালপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল জলিলের দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী। আব্দুল জলিল সদর উপজেলার রানাগাছা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
সোমবার (১৬ জুন) বিকেলে রানাগাছা ইউনিয়নের বানারেরপাড় হাজীর বাজারে অনুষ্ঠিত এক মানববন্ধন থেকে এ দাবি জানানো হয়। এ মানববন্ধনের আয়োজন করে ৯নং ওয়ার্ডের বিএনপি ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সরোয়ার আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম দুলালের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য দেন রানাগাছা ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি ডা. নূরুল ইসলাম, ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাকিব হোসাইন, ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল্লাহ শিপলু প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা প্রশাসনের প্রতি ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ নেতা কটুক্তিকারী আব্দুল জলিলের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানান। একই সঙ্গে তার শাস্তির দাবিও জানানো হয়। অন্যথায় বৃহত্তর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন বক্তারা।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন

Advertise

Ads

Address

Office : Room#1002, Kanaipur, Faridpur, Dhaka. Mobile : 01719-609027, Email : info@newsstreet24.com
Author: RTD IT ZONE © All rights reserved © 2021

Design & Developed By: RTD IT ZONE