1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
গুচ্ছ গ্রামের ৮০টি ঘরে ইফতার পৌঁছালেন, মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগ - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে গণঅধিকার পরিষদের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী ইউনিয়নে সকল পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন বিএনপি নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী দোয়ারাবাজারে সাংবাদিকের উপর হামলাকারী মাদক সম্রাট আহাদ ভূইয়ার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন প্রধানমন্ত্রীর পরিদর্শনের পর কতটা বদলেছে দুই হাসপাতালের চিত্র? কানাডার সামরিক ঘাঁটিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৪, আহত ৩৯ যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী সালথায় সোনাপুরে বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন ছরোয়ার হোসেন বর্তমান সরকার অসাম্প্রদায়িক চেতনার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত-এসকে আজিজুল বারী হেলাল মাদারীপুরের যুবককে লিবিয়ায় আটকে মুক্তিপণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

গুচ্ছ গ্রামের ৮০টি ঘরে ইফতার পৌঁছালেন, মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগ

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৮২২ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

জুয়েল শাহাদাত,ডেস্ক রিপোর্ট।।
পবিত্র রমজান মাসব্যাপী অসহায় দুস্হদের মাঝে ইফতার বিতরন কার্যক্রমে, মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ হাওলাদার নিজ অর্থায়নে আজ মাদারীপুর সদর উপজেলার খোঁয়াজপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের গুচ্ছ গ্রামে ৮০টি ঘরে ইফতার বিতরণ করেন।

এ ব্যাপারে বায়জিদ হাওলাদার বলেন,

“অসহায় মানুষের জন্য ইফতারের ব্যাবস্থার অংশ হিসেবে আজ মাদারীপুর সদর উপজেলার খোঁয়াজপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের গুচ্ছ গ্রামে ৮০টি ঘরে,যেখানে নিজের বাড়িঘর নেই এমন অসহায় মানুষরা বসবাস করে তাদের মাঝে আজ ঘরে ঘরে ইফতারী বিতরন করা হয়,এ সময় উপস্হিত ছিলেন মাদারীপুর সদর উপজেলা ছাত্রলীগ এর সভাপতি তাওহিদুল ইসলাম লিংকন,সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিলন,মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগের উপ-তথ্য ও বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মামুন শিকদার ও উপজেলা,পৌরসভা ওস,না,কলেজ ছাত্রলীগ’র নেতৃবৃন্দ।মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগ সর্বদা অসহায় মানুষের পাশে ছিল,আছে ও ইন-শা-আল্লাহ থাকবে”।

এসময় তিনি আরও বলেন,

“কৃষিবিদ আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাছিম’র অনুপ্রেরণা এবং মাদারীপুর পৌর মেয়র জনাব খালিদ হোসেন ইয়াদ’র নির্দেশনায় মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ হতে আমি এই অসহায় দুস্হ রোজাদারদের পবিত্র রামজানে পুরো মাসব্যাপী প্রতিদিন ১০০ জনের ইফতার সম্পুর্ণ করানোর কর্মসুচী হাতে নিয়েছি।পাশাপাশি সমাজের সামর্থবান ব্যাক্তিদের কে অনুরোধ করছি এ সকল লোকদের পাশে দাঁড়াতে।”

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন