1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
টঙ্গীবাড়িতে প্রয়াত চেয়ারম্যান সুমন হাওলাদারের স্মরণে বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে ঐক্যবদ্ধ এলাকাবাসী:মতবিনিময় সভায় কঠোর হুশিয়ারী বোয়ালমারীতে আধিপত্যের বিরোধে হাটে হামলা, আহত ২ বর্তমান সরকার জনগণের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ব্যর্থ হয়েছে- পরওয়ার সফল হওয়ার আগে ভালো মানুষ হতে হবে: শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে প্রতিমন্ত্রী আজাদ পর্যাপ্ত সার মজুদ রয়েছে, কৃত্তিম সংকট তৈরী করে গুজব ছড়ানোর কোন রকম সুযোগ নেই-পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ঔষুধ কেলেঙ্কারির প্রতিবাদে থানা-হাসপাতাল ঘেরাও সড়ক অবরোধ, বিক্ষোভে উত্তাল ঘাটাইল জাহান্দার আলী মিয়া এমপি কে ইতালির মিলানে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত মাদারীপুরে বেকারিকে ২ লাখ টাকা জরিমানা দোয়ারাবাজারে দুই ইয়াবা সেবনকারীকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড, কারাগারে প্রেরণ ভাইদের প্রতারনার প্রতিবাদে বোনের সংবাদ সম্মেলন

টঙ্গীবাড়িতে প্রয়াত চেয়ারম্যান সুমন হাওলাদারের স্মরণে বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প

Reporter Name
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬
  • ১৩১ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

টঙ্গীবাড়ি সংবাদদাতা:

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলার পাঁচগাঁওয়ে প্রয়াত চেয়ারম্যান এইচ এম সুমন হাওলাদারের দ্বিতীয় শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় একটি বিনামূল্যের চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ জুলাই) সকালে উপজেলার পাঁচগাঁও উচ্চবিদ্যালয় সংলগ্ন বালুর মাঠে এ মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। আয়োজনে সার্বিক সহযোগিতা করে পাঁচগাঁও শান্তি সংঘ যুব সংগঠন।

আয়োজক সূত্রে জানা যায়, সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত গাইনি, মেডিসিন ও শিশু বিভাগসহ বিভিন্ন বিষয়ে ছয়জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক প্রায় এক হাজার মানুষের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করেন। চিকিৎসা সেবার পাশাপাশি রোগীদের বিনামূল্যে প্রয়োজনীয় ওষুধও বিতরণ করা হয়।

মেডিকেল ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন পাঁচগাঁও শান্তি সংঘ যুব সংগঠনের জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি মো. রতন খান, মাসুম হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক মো. মোশারফ খান এবং সহসাধারণ সম্পাদক মামুন মোল্লা।

অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন প্রয়াত এইচ এম সুমন হাওলাদারের দুই ভাই এইচ এম লিমন হাওলাদার ও এইচ এম রিংকু হাওলাদার।

এ ছাড়া প্রভাষক স্বপন মাহমুদ, মিল্লাদ হাওলাদার, সাজ্জাদ হোসেন, সুমন ফকির, আক্তারুজ্জামান, রাশেদুলসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আয়োজকেরা জানান, প্রয়াত এইচ এম সুমন হাওলাদারের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানানো এবং এলাকার সাধারণ মানুষের জন্য স্বাস্থ্যসেবা সহজলভ্য করার লক্ষ্যেই এ বিনামূল্যের মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন