1. jmitsolution24@gmail.com : News Desk : News Desk
  2. livenewsbd24@gmail.com : livenews24bd : Mehedi Hasan
  3. news.livenews24bd@gmail.com : LN24BD DESK : LN24BD DESK
ঢাকায় আসছে বিশ্বকাপ ট্রফি - Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আগুনে সব হারিয়ে তাঁবুতে কাটছিল দিন, দগ্ধ সেই পরিবারের চিকিৎসা সহ নতুন ঘর নির্মাণের প্রতিশ্রুতি কেমন প্রস্তুতিতে দুই ফাইনালিস্ট? দিনটি কেমন কাটবে ভোরের শুরুটাই ঠিক করে দেয় সফর মাস কি অশুভ? ইসলাম কী বলে টানা ৭ দিন ধরে ইরানে চলছে মার্কিন হামলা মহেশখালীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র কারখানার সন্ধান, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদসহ মিন্টু বাহিনীর প্রধান আটক টঙ্গীবাড়িতে প্রয়াত চেয়ারম্যান সুমন হাওলাদারের স্মরণে বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে নোংরা ‘কৌশল’র অভিযোগ, ৩১টি ঘটনা আনল টেলিগ্রাফ তিশার বিরুদ্ধে সমন জারি, নীরবতা ভাঙলেন অভিনেত্রী ‘ঈমান, ঐক্য ও আমলে গড়ে উঠুক আদর্শ বাংলাদেশ’

ঢাকায় আসছে বিশ্বকাপ ট্রফি

Reporter Name
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৩৬৬ শেয়ার এবং সংবাদটি পড়েছেন।

ফিফা বিশ্বকাপের আসর আগামী নভেম্বর-ডিসেম্বরে বসবে কাতারে। তার আগে বিশ্বভ্রমণে বেরিয়েছে বিশ্বকাপ ট্রফি। সেই পরিভ্রমণের অংশ হিসাবে তিনদিনের সফরে আজ ঢাকায় আসছে ৩৬.৮ সেন্টিমিটার উচ্চতা ও ৬.১ কিলোগ্রাম ওজনের ১৮ ক্যারেট স্বর্ণের বিশ্বকাপ ট্রফি। তবে আজ প্রদর্শনী হবে না। আগামীকাল সকালে হোটেল র‌্যাডিসন ব্লু এবং বিকালে আর্মি স্টেডিয়ামে কনসার্টে প্রদর্শন করা হবে ট্রফি।

চার্টার্ড বিমানে পাকিস্তানের লাহোর থেকে বাংলাদেশে সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছার কথা রয়েছে ট্রফিটির। ট্রফির সঙ্গে থাকবেন ফিফার সাত কর্মকর্তা।

যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল গণমাধ্যমকে জানান, বুধবার দেশে ট্রফি এলেও সেটির প্রদর্শনী হবে না। শুধু বঙ্গভবন ও গণভবনে ট্রফি যাবে। পরের দিন সকালে হোটেল র‌্যাডিসন ব্লু এবং বিকালে আর্মি স্টেডিয়ামে কনসার্টে প্রদর্শন করা হবে ট্রফি।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে বেলা সাড়ে ৩টা পর্যন্ত হোটেল র‌্যাডিসন ব্লু ওয়াটার গার্ডেনে জনসাধারণের দেখার জন্য রাখা হবে ট্রফি। বিকাল সাড়ে ৪টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত আর্মি স্টেডিয়ামে কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে। এর ফাঁকে সন্ধ্যা ৬টা থেকে ৭টা পর্যন্ত এক ঘণ্টা ট্রফি প্রদর্শন করা হবে। তিনদিন ঢাকায় থাকার পর শুক্রবার রাত সাড়ে ১২টায় ট্রফিটি পূর্ব তিমুরের উদ্দেশে রওনা হবে বলে জানা গেছে।

আপনার পছন্দের লিংকের মাধ্যমে সংবাদটি শেয়ার করুন, আমাদের সাথেই থাকুন

আরও সংবাদ দেখুন