ডেস্ক রিপোর্টার-
সহকারি পুলিশ সুপার , শিবচর ও রাজৈর সার্কেল জানান, পুলিশ সুপার, মাদারীপুর স্যারের নির্দেশনা মোতাবেক মাদারীপুর জেলার রাজৈর থানার পক্ষ থেকে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধক নিয়মিত কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আজ সকালে অফিসার ইনচার্জ, রাজৈর থানাকে সঙ্গে নিয়ে রাজৈর উপজেলা পরিষদে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা এবং মেয়র, রাজৈর পৌরসভাকে চলমান পরিস্থিতিতে কয়েকটি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে বিভিন্ন প্রকার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ এ সহায়তা করা হয়।
এরপর টেকেরহাট বন্দর এলাকা পরিদর্শন করে সার্বিক পরিস্থিতি পর্যাবেক্ষণ করা হয় এবং বিনা প্রয়োজনে বাজারে উপস্থিত লোকজনকে বাড়িতে পাঠানোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। পরবর্তীতে রাজৈর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় কয়েকটি দোকানদারের সাথে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ সম্পর্কে সচেতন করতে আলোচনা করা হয়।
তারপর সানেরপাড় বাসস্ট্যান্ডে চলমান বিভিন্ন পরিবহনের যাত্রী ও ড্রাইভার দের সাথে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া রাস্তায় চলাচল না করা এবং প্রয়োজনে মাস্ক, হ্যান্ড গ্লাভস ও অন্যান্য নিরাপত্তামূলক উপকরণ ব্যবহার করে চলাচল করতে নির্দেশনা প্রদান করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2025 Livenews24. All rights reserved.