অনুমতি কিংবা কোনো ধরনের চুক্তি না করে পশ্চিমবঙ্গের এমপি তথা অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের ছবি ব্যবহার করা হচ্ছে একটি ভিডিও চ্যাটিংয়ের অ্যাপে। সেই ছবি নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হতেই নুসরাত মামলার হুমকি দিয়েছেন।
টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, ফ্যান্সি ইউ-ভিডিও চ্যাট নামের একটি অ্যাপের বিজ্ঞাপনে লাল পোশাক পরা অভিনেত্রী নুসরাত জাহানের ছবি ব্যবহার করা হয়। পাশে অবশ্য আরও একটি মেয়ের ছবিও ছিল।
এটি দেখে নুসরাত কলকাতা পুলিশের সাইবার সেলের সাহায্য চেয়েছেন।
টুইটে নুসরাত বলেন, ‘এ ধরনের কাজ কোনোভাবেই সমর্থনযোগ্য নয়। আমার অনুমতি ছাড়া আমার ছবি ব্যবহার করা হচ্ছে। কলকাতা পুলিশের সাইবার সেল বিভাগকে অনুরোধ জানাচ্ছি, দয়া করে তারা যেন সংশ্লিষ্ট বিষয়ে পদক্ষেপ নেন।’
এই অভিনেত্রী সোশ্যাল মিডিয়ায় বর্তমানে বেশ সক্রিয়। যেকোনো ইস্যু নিয়ে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেন খুব দ্রুত। অহরহ বিজেপি শিবিরকে কটাক্ষ করেন। সোমবারও তার অন্যথা হল না।
ভারতের কৃষি-বিলের বিরোধিতা করায় ডেরেক ও দোলা-সহ তৃণমূলের যে ৮ এমপিকে বরখাস্ত করা হয়েছে, তার বিরুদ্ধে সরব হন তিনি।
বলেন, ‘বিজেপি গণতন্ত্রকে হত্যার চেষ্টা করছে। বিজেপির এই আস্ফালন মেনে নেওয়া সম্ভব নয়।’
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2025 Livenews24. All rights reserved.