মাদারীপুর প্রতিনিধি।।
মাদারীপুর পৌরসভা কার্যালয় সংলগ্ন এলাকায় আইকনিক কেয়ার পয়েন্টে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ওই কার্যালয়ের জানালার গ্রিল কেটে চোরচক্র কার্যালয়ে প্রবেশ করে।
এঘটনায় বুধবার দুপুরে সদর থানায় অভিযোগ দিয়েছে ভূক্তভোগিরা।
জানা যায়, গভীর রাতে সংঘবদ্ধ চোরেরা কার্যালয়ের জানালার গ্রীল কেটে রুমে প্রবেশ করে। পরে নগদ ৫০ হাজার টাকা, দুটি ল্যাপটপ ও মূল্যবান জনিসপত্র চুরি করে নিয়ে যায়। এসময় অফিসিয়াল কাগজপত্রসহ সব কিছু চুরমার করে রেখে যায়। চোরেরা দামি একটা ভিডিও ক্যামেরা ভেঙে রেখে গেছে। এঘটনায় সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছে আইকনিক কেয়ার পয়েন্টের মালিকপক্ষ।
এব্যাপারে আইকনিক কেয়ার পয়েন্টের পরিচালক মাহবুব আলম বলেন, বুধবার সকালে আইকনিক কেয়ার পয়েন্ট কক্সবাজার ভ্রমণে যাওয়ার কথা ছিল। সে অনুযায়ী সকল কিছু গোছগাছ করা ছিল। ভ্রমণের আয় ব্যয়ের সকল টাকাই চুরি হয়েছে। আমি এই চুরির বিচার চাই। প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি, যেন অতি দ্রুত চোরকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2025 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.