শেখ মোঃ ইমরান, গোপালগঞ্জ।।
সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালনের সময় গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থেকে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের চার নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় খিচুড়ি রান্নার সরঞ্জামও উদ্ধার করা হয়।
শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার ভাট্টাইধোবা গ্রাম থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন ওই এলাকার মো. হাসান মোল্যা, সাগর মৃধা, মো. ইব্রাহিম ও সাফায়েতুল ইসলাম(আরমান)। তারা সকলেই নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী বলে জানিয়েছে পুলিশ।
আজ রোববার কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, উপজেলার ভাট্টাইধোবা গ্রামে গভীর রাতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালনে রান্নার আয়োজন এবং এসময় তারা নাশকতারও পরিকল্পনা করছিল বলে আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি। পরে কাশিয়ানী থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৫ জন ছাত্রলীগ কর্মীকে আটক করে। পাঁচজনের মধ্যে ইসা ইসলাম শারীরিক অসুস্থ থাকায় তাকে বাবা-মায়ের জিম্মায় দেওয়া হয়। এছাড়া তাদের আটকের সময় খিচুড়ি রান্নার সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে। আটককৃতদের আজ রোববার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2025 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.