মাদারীপুর প্রতিনিধি:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মাদারীপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও মৈত্রী মিডিয়া সেন্টারের দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক ইমদাদুল হক মিলনের পিতা আলহাজ্ব ডাক্তার মো. সিরাজুল হক সরদার (৭০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শুক্রবার (২৫ জুলাই) রাত সাড়ে ১১টায় মাদারীপুর সদর উপজেলার উত্তর চিড়াইপাড়ায় নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক কন্যা, চার পুত্রসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। শনিবার সকালে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমের দাফন সম্পন্ন হয়।
মরহুম ডাক্তার মো. সিরাজুল হক সরদার একজন অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ছিলেন। দীর্ঘ ৫৫ বছর তিনি চিকিৎসা সেবা দিয়ে মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং পরোপকারী ব্যক্তি হিসেবে এলাকাবাসীর কাছে ছিলেন অত্যন্ত শ্রদ্ধাভাজন।
তাঁর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও সমবেদনা জানানো হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2026 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.