প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২২, ২০২৬, ১০:৩২ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১৭, ২০২৫, ৪:২৫ পি.এম
মাদারীপুরে সালেহ কল্যান ট্রাষ্ট কর্তৃক শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
মাদারীপুরের শিবচরে মেধাবী ও দরিদ্র ৩ শতাধিক শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রধান করা হয়েছে।
শনিবার সকালে সালেহ কল্যান ট্রাস্ট্রের আয়োজনে উপজেলার সূর্যনগর মাহ্ফুজা নিশাত বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ বৃত্তি প্রধান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
জানাযায়, শিবচরের দত্তপাড়া এলাকার আলহাজ্ব চৌধুরী ছইফউদ্দিন আহমেদ (সূর্য মিয়া) ১৯৮১ সালে তার ছেলে আবু জাফর সালেহ আহমেদ চৌধুরী (শিহাব মনি) এর স্মরনে ও তার নাম অনুসারে সালেহ কল্যান ট্রাষ্ট প্রতিষ্ঠা করেন।এর পর থেকে তিনি প্রতি বছর মাদারীপুরের রাজৈর ও শিবচর উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও অসহায় মানুষের মাঝে সাহায্য সহযোগিতা করে আসছেন।তারই ধারাবাহিকতায় আজ সকালে রাজৈর ও শিবচর উপজেলার ৪৬ টি মাধ্যমিক ও ৬ টি কলেজের ৮ম থেকে দ্বাদশ ম্রেনীর ৩ শত শিক্ষার্থীদের মাঝে সাড়ে ৬ লক্ষ টাকার বৃত্তি প্রধান করেন।

এসময় বৃত্তি পেয়ে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও শিক্ষকেরা সালেহ কল্যান ট্রাষ্ট কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানিয়ে তারা বলেন,এই অর্থে তাদের খুব উপকার হবে।ভবিষ্যতে এই বৃত্তি প্রধান আরো অব্যহত রাখার আহবান জানান।

এসময় ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরী কলেজর অধ্যক্ষ হাফিজুল্লাহ মিয়া,সালেহ কল্যান ট্রাস্টের ব্যবস্থাপক সৈয়দ পারভেজ হোসাইন, সূর্যনগর মাহ্ফুজা নিশাত বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক হুমায়ন কবীর,

সালেহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাজী নান্নু মিয়া, দত্তপাড়া তাহেরুন নেছা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: সেলিম আজাদ, কাঠালবাড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: তারা মিয়াসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ,প্রধান শিক্ষক, সহকারী শিক্ষক ও ছাত্র ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।
LN24BD /rafiq
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2026 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.