মোঃ মশিউর রহমান বিপুল, কুড়িগ্রাম।।
বাংলাদেশ পুলিশের অধস্তন কর্মকর্তা এবং কর্মচারীদের বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা (প্যারেড পরীক্ষা)- ২০২৪, অদ্য ২ অক্টোবর ২০২৪ তারিখ সকাল ০৯.০০ ঘটিকায় কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ লাইন্স মাল্টিপারপাস ড্রিলশেডে কনস্টেবল হতে নায়েক, কনস্টেবল হতে এটিএসআই, নায়েক হতে এএসআই সশস্ত্র ও এটিএসআই হতে টিএসআই পদে পদোন্নতির লক্ষ্যে প্যারেড পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয় ।
উক্ত পরীক্ষা গ্রহন কমিটিতে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রামের পুলিশ সুপার মোঃ মাহফুজুর রহমান,উলিপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম, লালমনিরহাট জেলার এ-সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এ. কে. এম. ফজলুল হক, আরআই পুলিশ লাইন্স কাজী আকির হোসেন.
কুড়িগ্রাম জেলার পুলিশ সুপার মোঃ মাহফুজুর রহমান উক্ত বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষায় অংশগ্রহনকারী সকল পুলিশ সদস্যদের কুড়িগ্রাম জেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ সহ যে কোন ধরনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলার বিষয়ে আইনের আলোকে কঠোর দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। তিনি বলেন আগত সময়ে কেউ যাতে কোনভাবেই জনশৃঙ্খলা, শান্তি, সম্প্রতি বিনষ্ট করতে না পারে সে সব সুনির্দিষ্ট প্রেরনা, প্রেষনা ও নির্দেশনা প্রদান করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2026 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.