আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধা।।
গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ীতে রিপোর্টার্স ইউনিটির এক সাধারণ সভা শেষে সর্বসম্মতিক্রমে দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের মধ্য দিয়ে ১২ সদস্যের পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শুক্রবার ২০অক্টোবর বিকেলে সংগঠনের সাবেক সভাপতি আশরাফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলামের পরিচালনায় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পরে সন্ধ্যায় দ্বিতীয় অধিবেশনে সর্বসম্মতিক্রমে সভাপতি - আশরাফুল ইসলাম, সহ সভাপতি শহিদুল ইসলাম,সহ সভাপতি মিজানুর রহমান মিলন মন্ডল, সহ সভাপতি শেখ রানা, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম শেখ, সহ সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার কবির আকন্দ, সহ সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক, দপ্তর সম্পাদক সাহারুল ইসলাম, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক কাজী নজরুল ইসলাম সেলিম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আসলাম আলী কে নির্বাচিত করা হয়।
উল্লেখ্য,গাইবান্ধার পলাশবাড়ী রিপোর্টার্স ইউনিটি'র নব গঠিত কমিটি গঠন করায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সম্মানিত নেতৃবৃন্দকে বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক, পেশাজীবী সংগঠনের পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।
LN24BD
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2026 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.