প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২৫, ২০২৬, ৬:৪০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অগাস্ট ৫, ২০২৩, ৫:৪৩ পি.এম
মাদারীপুরে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট।।
মাদারীপুরের রাজৈরে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামলা ও বাড়িঘর ভাংচুরের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে মুক্তিয়োদ্ধার পরিবার। শনিবার (৫ আগস্ট) দুপুরে মাদারীপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডের কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগী বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিয়ার রহমান হাওলাদার।
সংবাদ সম্মেলনে জানান, গত ২৯ জুলাই বদরপাশা গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিয়ার রহমানের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে স্থানীয় শাহ আলম মাতুব্বরের বিরোধ চলে আসছে। এরই জেরে গত শুক্রবার রাতে শাহ আলম মাতুব্বর ও তার লোকজন নিয়ে মুক্তিযোদ্ধা আতিয়ার রহমানের জমিতে রোপণ করা প্রায় অর্ধশত গাছ কেটে ফেলে। এ সময় তাদের বাধা দিতে গেলে মুক্তিযোদ্ধা আতিয়ার রহমানের বসতবাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর চালানো হয়।
ভুক্তভোগী বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিয়ার হাওলাদার বলেন, আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। আমি সহ আমার পরিবারকে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে আমার কাছে পাঁচ লক্ষ টাকা চাঁদা চাইছে স্থানীয় মিন্টু মাতুব্বর, জিয়া মাতুব্বর, রফিক মাতুব্বর, হারুন মাতুব্বর। আমি সরকারের কাছে ও প্রশাসনের কাছে সঠিক বিচার চাই।
সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান হাওলাদার, সদর সাংগঠনিক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ, কেন্দ্রীয় কার্যকারী কমিটির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক শেখ বজলুর রশিদ, মাদারীপুর সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ খালেক, ঘাটমাঝি ইউনিয়ন কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ রাজ্জাক ফরাজি, মাদারীপুর সদর মুক্তিযোদ্ধা প্রচার সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাসেমসহ পরিবারবর্গ।
অভিযুক্ত শাহ আলমের সাথে এই ব্যাপারে যোগাযোগ করে তাকে পাওয়া যায়নি।
এবিষয় রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আলমগীর জানান, আমরা তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।
ln24bd
সম্পাদক ও প্রকাশক- মেহেদী হাসান
Copyright © 2026 Livenews24bd সত্যের সাথে প্রতিদিন. All rights reserved.